px

Эндрю Гарфилд соврал Эмме Стоун об участии в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой"

17.01.2022 23:03
Эндрю Гарфилд соврал Эмме Стоун об участии в Человеке-Пауке 3: нет пути домой

Актер назвал условие возвращения к роли Человека-Паука

Эндрю Гарфилд настолько серьезно отнесся к секретности, окружавшей его роль в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой", что даже утаил факт своего участия в фильме от своей коллеги и бывшей девушки Эммы Стоун.

В подкасте "Happy Sad Confused" Гарфилд признался, что солгал о своем возвращении к роли Человека-Паука Стоун, когда та напрямую спросила его об этом. "Эмма все писала и писала мне сообщения: "Ты снимаешься в этом новом фильме "Человек-Паук 3"?", а я такой: "Я не знаю, о чем ты говоришь". Она: "Заткнись, просто скажи мне", но я продолжал отнекиваться в том же духе, хотя это и было немного странно", - со смехом рассказал Гарфилд. Потом, когда Стоун посмотрела фильм, она, по признанию актера, прислала ему сообщение, в котором назвала его "придурком".

Ранее Гарфилд упоминал, что сперва ему было тяжело врать всем вокруг, но затем он стал рассматривать ложь как часть масштабной игры, и расслабился. Актер выразил благодарность Эми Паскаль и Кевину Файги за то, что они "приняли его в свои ряды и позволили попробовать еще раз", и отметил, что ему было невероятно приятно оказаться в компании Тоби Магуайра и Тома Холланда. По его словам, он не против продолжить, если "это будет чем-то уникальным, особенным, пойдет на пользу персонажу и будет интересно зрителям".

Напомним, что помимо участия в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой", Гарфилд снялся в главной роли в мюзикле "Тик-так, бум!", получившем высокую критику и являющемся одним из фаворитов наградного сезона 2022 года.

Источник новости: Happy Sad Confused


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 января 2022, 17:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 18 января 2022, 16:00
Места хватит) и Эмма мало ест, так-что, думаю потяну такой прицеп))))....
Смелый вы - человек!) Жена и Эмма под одной крышей, а между ними вы....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
18 января 2022, 16:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 18 января 2022, 15:44
А вам жена разве не сказала, что у вас там места мало?)))
Места хватит) и Эмма мало ест, так-что, думаю потяну такой прицеп))))....

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 января 2022, 15:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 18 января 2022, 14:27
Я заберу! Пригодится мне. Ща с женой по говорю, если будет не против, где Эммку забрать?)))...
А вам жена разве не сказала, что у вас там места мало?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
18 января 2022, 14:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 18 января 2022, 10:30
И правильно сделал, что с ней расстался. Такая бабёнка нужна никому!
Я заберу! Пригодится мне. Ща с женой по говорю, если будет не против, где Эммку забрать?)))...

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 января 2022, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что вы хотите? Боль близкого человека дает сильную обиду)и ЧЕМ важнее человек, тем длительнее идет обида)

Эмма как типичная разочаровавшая дамочка))
Хотя я бы вместо Эндрю сказал бы правду.
Лучше - правда, чем юмористическая ложь.


Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 января 2022, 10:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 18 января 2022, 10:28
Ах какая сплетница Эмма Стоун) Намеренно пыталась поссорить Эндрю с Марвелл. Но Эндрю - молодец, сделал себе репутацию ...
И правильно сделал, что с ней расстался. Такая бабёнка нужна никому!

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 января 2022, 10:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах какая сплетница Эмма Стоун) Намеренно пыталась поссорить Эндрю с Марвелл. Но Эндрю - молодец, сделал себе репутацию у серьезных людей.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2022, 9:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ложь во зло никак иначе

Mcls (Критик), постов: 3306
18 января 2022, 8:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Удивительный Врун":)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 января 2022, 5:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
На самом деле, переписка Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда:
- Где ты был всё это время?
- Снимался в "Человеке-пауке".
- А какой сюжет, что делал?
- Да так, немного был учёным, ловил Зендаю, ах да, ещё круто убрал паутинку с потолка
- Ладно, не хочешь - не говори. Придурок