KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джерард Батлер сыграет профессионального вора в триллере об ограблении

07.02.2022 23:46

Создатель "Джона Уика" подготовит сценарий

Джерард Батлер ("Гренландия") присматривается к новому проекту - триллеру об ограблении "Just Watch Me", сценарий к которому напишет создатель "Джона Уика" Дерек Кольстад. За основу будет взят роман Джеффа Линдсэя, автора цикла "Декстер".

"Just Watch Me" - первый роман из серии книг о Райли Вулфе, профессиональном воре и гении перевоплощения, которого интересует одна десятая процента самых богатых людей мира. Симпатичный негодяй объединяется с фальшивомонетчицей Моник и командой опытных воров для дела, которое войдет в историю. Продюсеры планируют начать съемки фильма в четвертом квартале 2022 года.

Финансирование и производство возьмет на себя компания Sculptor Media. Среди продюсеров - Эрик Голд, Скотт Стайндорфф, Дилан Расселл, Батлер и Алан Сигел.
Дерек Кольстад прокомментировал новость: "Как поклонник и друг Джеффа Линдсэя, я рад экранизировать "Just Watch Me". Мне не терпится увидеть, как Джерард Батлер воплотит Райли Вулфа на экране". Кольстад написал сценарии к прошлогоднему боевику "Никто" с Бобом Оденкирком в главной роли, а также к сериалу "Сокол и Зимний Солдат". Он также занят в сериале "Континенталь", спин-оффе "Джона Уика".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Объявлен хронометраж мультфильма Disney "Зверополис 2"
"Зверополис 2" будет короче оригинального мультфильма 2016 года
Sony подтвердила намерение экранизировать игру "Horizon Zero Dawn"
Съемки фильма по мотивам видеоигры могут стартовать уже в 2026 году
Сигурни Уивер рассказала о культовой фразе из фильма "Чужие"
Звезде "Чужих" не нравилось, как она произнесла знаменитую реплику Элен Рипли
Компания Paramount объявила о масштабных сокращениях
Одна из крупнейших голливудских медиа-империй уволит тысячи сотрудников
Майкл Манн использует ИИ для съемок сиквела боевика "Схватка"
Режиссер пообещал масштабное применение искусственного интеллекта в работе над продолжением
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"