KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Харви Кейтел сыграет в триллере про превращенные в тюрьму США

11.02.2022 19:46

Компанию Кейтелу составит Питер Стромаре

Харви Кейтел и Питер Стормаре возглавят актерский состав остросюжетного триллера "Hard Matter", режиссером, сценаристом и продюсером которого является Джастин Прайс.

Действие фильма разворачивается в новой Америке, разделенной на сектора, в которой жаждущая власти корпорация захватила традиционную тюремную систему и заменила ее системой беспощадных дозоров. Во главе правоохранительных органов находятся преступники, которые применяют все формы смертной казни, чтобы вернуть себе место в обществе.

Powell and Price Productions и Wonderfilm Media занимаются производством картины, съемки которой уже ведутся в Билокси, штат Миссисипи.
"Мы рады работать с Джастином. Он невероятно талантливый рассказчик и визионер. "Hard Matter" - поистине удивительный проект. Актерский состав замечательный, а сцены с участием команды каскадеров беспрецедентны", - говорится в заявлении Wonderfilm.
Из недавних работ Кейтела, номинанта на премию "Оскар", в кино - главная роль в биографической драме "Мейер Лански". Стормаре снимается в роли второго плана в триллере Джорджа Галло "Мути".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Глава Paramount пообещал 30 фильмов и 45-дневный прокат
Дэвид Эллисон выступил с новым предложением к крупнейшим сетям кинотеатров
Ларс фон Триер дописывает сценарий к "прощальному фильму"
Фильм "После" датского режиссера о "бренности и смертности"
Мел Гибсон назвал условие съемок "Смертельного оружия 5"
Звезда серии боевиков подтвердил готовность сыграть в пятой части
Анонсированы съемки продолжения сериала "Кузя. Путь к успеху"
Телеканал ТНТ приступил к съемкам второго сезона популярного сериала
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина