KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джим Керри заявил об уходе на пенсию

01.04.2022 22:09

Актер пообещал вернуться только из-за идеального сценария

Знаменитый голливудский актер Джим Керри намерен покинуть кинематограф, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Он не исключает, что когда-нибдь изменит свое решение, но лишь при одном условии.
"Ну, я ухожу на пенсию…Возможно. Да, я говорю довольно серьезно. Конечно, многое будет зависеть от того, принесут ли ангелы какой-нибудь сценарий, написанный золотыми чернилами, и станет совершенно понятно, что это действительно будет важно для зрителей. Я мог бы продолжить в том же духе, но я делаю перерыв. Мне действительно нравится моя спокойная жизнь, и я действительно люблю наносить краски на холст. Я действительно люблю свою духовную жизнь, и я чувствую, что... и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости, до конца времен... С меня достаточно. Я сделал достаточно. Меня достаточно", - заявил он.
Отметим, что одной из последних работ актера в кино стал фантастический фильм "Соник 2 в кино", в котором ему довелось сыграть роль злодея Роботника.
За свою карьеру Керри снялся во множестве культовых кинокартин самых разных жанров. Ему легко давались как комедийные, так и драматические роли. Его вклад в развитие кинематографа был отмечен множеством престижных наград.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: YouTube

Новинки кино:

Стивен Кинг назавал свой Топ 10 любимых фильмов
"Король ужасов" исключил из десятки четыре экранизации собственных произведений
Звезда "Крушащей машины" Дуэйн Джонсон объяснил потерю веса
Актер готовится к роли Человека-курицы
Леонардо ДиКаприо вдохновлялся Лебовски для роли революционера
Леонардо ДиКаприо рассказал о съемках в триллере "Одна битва за другой"
Майкл Кейн вернется в кино ради съемок с Вин Дизелем
Актеры примут участие в продолжении провалившегося "Последнего охотника на ведьм"
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Инфляция хайпа: Как Rotten Tomatoes создает иллюзию успеха
Главный агрегатор рецензий превратился в мощный маркетинговый инструмент