px

Джим Керри заявил об уходе на пенсию

01.04.2022 22:09
Джим Керри заявил об уходе на пенсию

Актер пообещал вернуться только из-за идеального сценария

Знаменитый голливудский актер Джим Керри намерен покинуть кинематограф, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Он не исключает, что когда-нибдь изменит свое решение, но лишь при одном условии.

"Ну, я ухожу на пенсию…Возможно. Да, я говорю довольно серьезно. Конечно, многое будет зависеть от того, принесут ли ангелы какой-нибудь сценарий, написанный золотыми чернилами, и станет совершенно понятно, что это действительно будет важно для зрителей. Я мог бы продолжить в том же духе, но я делаю перерыв. Мне действительно нравится моя спокойная жизнь, и я действительно люблю наносить краски на холст. Я действительно люблю свою духовную жизнь, и я чувствую, что... и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости, до конца времен... С меня достаточно. Я сделал достаточно. Меня достаточно", - заявил он.

Отметим, что одной из последних работ актера в кино стал фантастический фильм "Соник 2 в кино", в котором ему довелось сыграть роль злодея Роботника.

За свою карьеру Керри снялся во множестве культовых кинокартин самых разных жанров. Ему легко давались как комедийные, так и драматические роли. Его вклад в развитие кинематографа был отмечен множеством престижных наград.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 8:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 апреля 2022, 7:59
Я была невдухе) а засранцы везде
Засланец из космоса смотрю сериал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 7:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 2 апреля 2022, 22:05
Меган! Что случилось? Кто обидел? Кто эти "засранцы"?...
Я была невдухе) а засранцы везде

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
2 апреля 2022, 22:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 20:17
Когда уже эти засранцы заслужат свой полагающийся конец света?
Меган! Что случилось? Кто обидел? Кто эти "засранцы"?...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2022, 20:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Когда уже эти засранцы заслужат свой полагающийся конец света?

Mcls (Критик), постов: 3306
2 апреля 2022, 14:55
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 2 апреля 2022, 14:36
Да есть у меня сердце и чувства)) Просто не воспринимаю я его слова слишком серьезно в данном конкретном моменте. ...
Первый апрель - Джиму не верь)


Mcls (Критик), постов: 3306
2 апреля 2022, 14:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Радует, что в отличие от Смита, может в любое время вернуться)

Anvar (Критик), постов: 2327
2 апреля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 13:37
это всего лишь медиаличности. Как портреты в коммунистической стране, только это в интернете. не нужно воспринимать ...
Да есть у меня сердце и чувства)) Просто не воспринимаю я его слова слишком серьезно в данном конкретном моменте. Многие в комментариях тут уже провожают)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2022, 13:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 2 апреля 2022, 13:32
Кажется люди слишком серьезно восприняли его, нет?) Напомню это человек который в ютубе серьезным лицом признавался ...
это всего лишь медиаличности. Как портреты в коммунистической стране, только это в интернете. не нужно воспринимать так близко к ... тому, что у вас в виде Джарвеса или в виде сердца

Anvar (Критик), постов: 2327
2 апреля 2022, 13:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Кажется люди слишком серьезно восприняли его, нет?) Напомню это человек который в ютубе серьезным лицом признавался в любви к Эмма Стоун)
Сам факт что он это сказал первого апреля говорит, что он может в будущем вернутся и сказать что мол та была шутка)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
2 апреля 2022, 12:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10