Меню сайта
На главную страницу

Джим Керри заявил об уходе на пенсию

Джим Керри заявил об уходе на пенсию

Знаменитый голливудский актер Джим Керри намерен покинуть кинематограф, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Он не исключает, что когда-нибдь изменит свое решение, но лишь при одном условии.

"Ну, я ухожу на пенсию…Возможно. Да, я говорю довольно серьезно. Конечно, многое будет зависеть от того, принесут ли ангелы какой-нибудь сценарий, написанный золотыми чернилами, и станет совершенно понятно, что это действительно будет важно для зрителей. Я мог бы продолжить в том же духе, но я делаю перерыв. Мне действительно нравится моя спокойная жизнь, и я действительно люблю наносить краски на холст. Я действительно люблю свою духовную жизнь, и я чувствую, что... и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости, до конца времен... С меня достаточно. Я сделал достаточно. Меня достаточно", - заявил он.

Отметим, что одной из последних работ актера в кино стал фантастический фильм "Соник 2 в кино", в котором ему довелось сыграть роль злодея Роботника.

За свою карьеру Керри снялся во множестве культовых кинокартин самых разных жанров. Ему легко давались как комедийные, так и драматические роли. Его вклад в развитие кинематографа был отмечен множеством престижных наград.

Источник: YouTube
01.04.2022 22:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Megan Fox (Киноман), постов: 7550
3 апреля 2022, 8:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 3 апреля 2022, 7:59
Я была невдухе) а засранцы везде
Засланец из космоса смотрю сериал

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
3 апреля 2022, 7:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 2 апреля 2022, 22:05
Меган! Что случилось? Кто обидел? Кто эти "засранцы"?...
Я была невдухе) а засранцы везде

yrenson (Критик), постов: 2669
2 апреля 2022, 22:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 20:17
Когда уже эти засранцы заслужат свой полагающийся конец света?
Меган! Что случилось? Кто обидел? Кто эти "засранцы"?...

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
2 апреля 2022, 20:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Когда уже эти засранцы заслужат свой полагающийся конец света?

Mcls (Критик), постов: 2419
2 апреля 2022, 14:55
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 2 апреля 2022, 14:36
Да есть у меня сердце и чувства)) Просто не воспринимаю я его слова слишком серьезно в данном конкретном моменте. Многие в комментариях тут уже провожают)
Первый апрель - Джиму не верь)


Mcls (Критик), постов: 2419
2 апреля 2022, 14:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Радует, что в отличие от Смита, может в любое время вернуться)

Сейчас на сайтеAnvar (Критик), постов: 1258
2 апреля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 13:37
это всего лишь медиаличности. Как портреты в коммунистической стране, только это в интернете. не нужно воспринимать так близко к ... тому, что у вас в виде Джарвеса или в виде сердца
Да есть у меня сердце и чувства)) Просто не воспринимаю я его слова слишком серьезно в данном конкретном моменте. Многие в комментариях тут уже провожают)

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
2 апреля 2022, 13:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 2 апреля 2022, 13:32
Кажется люди слишком серьезно восприняли его, нет?) Напомню это человек который в ютубе серьезным лицом признавался в любви к Эмма Стоун)
Сам факт что он это сказал первого апреля говорит, что он может ...
это всего лишь медиаличности. Как портреты в коммунистической стране, только это в интернете. не нужно воспринимать так близко к ... тому, что у вас в виде Джарвеса или в виде сердца

Сейчас на сайтеAnvar (Критик), постов: 1258
2 апреля 2022, 13:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Кажется люди слишком серьезно восприняли его, нет?) Напомню это человек который в ютубе серьезным лицом признавался в любви к Эмма Стоун)
Сам факт что он это сказал первого апреля говорит, что он может в будущем вернутся и сказать что мол та была шутка)

yrenson (Критик), постов: 2669
2 апреля 2022, 12:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 апреля 2022, 12:41
После провального Настоящего преступления он тоже заявлял там «Я ухожу, всем хаста лависта, не плачьте по мне», а по итогу буквально через несколько лет вернулся))
Ну, покажет сценарий, написаный золотыми чернилами и усё)...