KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Алисия Викандер пожаловалась на съемки интимных сцен

07.04.2022 16:19

Актриса не чувствовала себя защищенной

Алисия Викандер не чувствовала себя в безопасности на площадке во время интимных сцен, где ей приходилось обнажаться, в самом начале своей карьеры. Обладательница "Оскара", которая снимается в предстоящем сериале HBO "Ирма Веп", основанном на одноименном фильме Оливье Ассайса 1996 года, сетует на то, что за ней никто "не присматривал" во время откровенных сцен. Отвечая на вопросы о сложности съемок подобных сцен, Викандер описала случай, когда сыграв в сцене обнаженной, она после провела на площадке два часа голой, потому что никто так и не принес ей халат.

"Снимая интимные сцены нельзя импровизировать - вы должны создать хореографию и придерживаться ее, - объяснила Викандер. - Это самое худшее, что ты можешь сделать в таких сценах. Я очень довольна своим телом, и я снялась в довольно большом количестве интимных сцен, где была обнажена. Но это всегда непросто. Я бывала в неприятных ситуациях, когда не чувствовал себя защищенной. Однажды во время съемок все были заняты своими делами, и так вышло, что я просидела голой два часа. Кто-то должен был прийти с халатом, но так и не пришел. Со временем понимаешь, что это неправильно. За мной должны были присматривать", - рассказала актриса, настаивая, что должен быть координатор для контроля этого непростого процесса.
В сериале "Ирма Веп" Викандер играет американскую актрису по имени Мира, которая приезжает в Париж на съемки ремейка классического французского немого фильма "Вампиры".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Harper Bazaar

Новинки кино:

Режиссер фильма "Хищник: Планета смерти" рассказал о матери Яутжа
Дэн Трактенберг подтвердил, что работает над образом Яутжа женского пола
Представлен список номинантов на премию "KinoNews 2026"
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Сценарист "Бэтмена 2" хочет снять фильм ужасов о Терминаторе
Маттсон Томлин рассказал о перспективах франшизы Терминатор
Warner Bros. возобновляет переговоры с Paramount о продаже
Акционеры компании хотят изучить новые предложения Paramount Skydance
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино