px

Алисия Викандер пожаловалась на съемки интимных сцен

07.04.2022 16:19
Алисия Викандер пожаловалась на съемки интимных сцен

Актриса не чувствовала себя защищенной

Алисия Викандер не чувствовала себя в безопасности на площадке во время интимных сцен, где ей приходилось обнажаться, в самом начале своей карьеры. Обладательница "Оскара", которая снимается в предстоящем сериале HBO "Ирма Веп", основанном на одноименном фильме Оливье Ассайса 1996 года, сетует на то, что за ней никто "не присматривал" во время откровенных сцен. Отвечая на вопросы о сложности съемок подобных сцен, Викандер описала случай, когда сыграв в сцене обнаженной, она после провела на площадке два часа голой, потому что никто так и не принес ей халат.

"Снимая интимные сцены нельзя импровизировать - вы должны создать хореографию и придерживаться ее, - объяснила Викандер. - Это самое худшее, что ты можешь сделать в таких сценах. Я очень довольна своим телом, и я снялась в довольно большом количестве интимных сцен, где была обнажена. Но это всегда непросто. Я бывала в неприятных ситуациях, когда не чувствовал себя защищенной. Однажды во время съемок все были заняты своими делами, и так вышло, что я просидела голой два часа. Кто-то должен был прийти с халатом, но так и не пришел. Со временем понимаешь, что это неправильно. За мной должны были присматривать", - рассказала актриса, настаивая, что должен быть координатор для контроля этого непростого процесса.

В сериале "Ирма Веп" Викандер играет американскую актрису по имени Мира, которая приезжает в Париж на съемки ремейка классического французского немого фильма "Вампиры".

Источник новости: Harper Bazaar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
7 апреля 2022, 20:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я так понимаю она этим хочет привлечь внимание?
она же уходила отдохнуть от кино. а сейчас надо вставить свои истории об унижении и угнетении?!
Что за бред? ты 2 часа была голой? серьезно? а попросить или крикнуть чтобы принесли что то? взять реквизит постельного белья и прикрыться?
У нее с головой все впорядке?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 19:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Окончание интервью с Викандер:
- Да, и вот так я стала делать закладки. Ну, знаете, трусики, топик, юбочку заныкаю на площадке, чтобы никто не видел

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 19:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 7 апреля 2022, 19:24
какая связь?и где написано что одежду спёрли?а генерал силён в фильм это да)
Да просто пофантазировал. Актриса же явно пришла на сцену одетая, далее обнажилась, отыграла, и за это время её одежду кто-то зачем-то унёс. Вопрос - что в чёрном ящике?)

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 апреля 2022, 19:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2022, 18:24
Типа, её одежду спёрли - напомнило генерала в Белом доме из "Не смотрите наверх", что брал деньги за бесплатную ...
какая связь?и где написано что одежду спёрли?а генерал силён в фильм это да)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 18:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2022, 18:23
Объясните - ведь она на съёмки этой сцены в чём-то пришла?
Типа, её одежду спёрли - напомнило генерала в Белом доме из "Не смотрите наверх", что брал деньги за бесплатную еду


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 18:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Объясните - ведь она на съёмки этой сцены в чём-то пришла?

Rimdar (Критик), постов: 7998
7 апреля 2022, 18:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 7 апреля 2022, 18:18
А че сразу в дамки чтоли? С чего надо начинать.
то

Rimdar (Критик), постов: 7998
7 апреля 2022, 18:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А че сразу в дамки чтоли? С чего надо начинать.

Mcls (Критик), постов: 3306
7 апреля 2022, 18:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ещё бы посадить кого-то из-за этого несчастного халата:)

s338 (Киноман), постов: 267
7 апреля 2022, 17:50
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Вудман точно бы предложил халат до и после съемок