KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Идрис Эльба сыграет переговорщика в триллере Apple TV+

22.04.2022 15:55

Создатель "Люпена" подготовит сценарий

Звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба превратится в переговорщика по освобождению заложников в напряженном драматическом триллере стриминга Apple TV+ "Hijack". Предстоящий сериал, насчитывающий семь эпизодов, станет первым совместным проектом между Эльбой и его компанией Green Door Pictures и Apple TV+, после сделки, заключенной в июле 2020 года.

В центре сюжета триллера - Сэм Нельсон (Эльба), опытный переговорщик, вынужденный использовать все свои хитрые приемы, чтобы спасти жизни пассажиров на борту захваченного самолета, направляющегося в Лондон.
Совместным производством сериала займутся студии 60 Forty Films, Idiotlamp Productions и Green Door. Сценарий к шоу подготовит создатель "Люпена" Джордж Кэй, а за постановку отвечает Джим Филд Смит ("Преступник: Великобритания"). Эльба, Кэй, Смит и Крис Тикье выступят в качестве исполнительных продюсеров.
Среди недавних полнометражных проектов Эльбы - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и "Соник 2 в кино". Актер также снимается в полнометражном фильме "Лютер" BBC и Netflix.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Тома Харди выгнали из сериала "Гангстерленд" из-за конфликтов
Продюсеры отказались продолжить сотрудничество с актером
В фильме "Биткоин" Дага Лаймана появятся Владимир Путин и Ким Чен Ын
Даг Лайман воспроизведет глав государств с помощью искусственного интеллекта
Владимир Епифанцев снимается в продолжении сериала "Черный пес"
НТВ раскрыл синопсис нового сезона российского детектива
Илон Маск назвал финал сериала "Пацаны" "жалким"
Эрик Крипке в восторге от оценки миллиардера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти