KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эмбер Херд пожаловалась суду на сокращение роли в "Аквамене 2"

17.05.2022 10:39

Актриса утверждает, что хотела "защитить Джонни Деппа"

Звезда экранизации комиксов "Аквамен" Эмбер Херд поведала суду присяжных, что конфликт с бывшим супругом едва не стоил ей роли во второй части, и в итоге ее партия была значительно сокращена.
“Я очень упорно боролась, чтобы остаться в фильме, они не хотели, чтобы я снималась в нем”, - пожаловалась актриса, имея в виду руководство студии Warner Bros. Отметим, что ранее появилась информация о том, что у Херд будет всего несколько минут экранного времени в продолжении. Тем не менее, ее гонорар за участие в сиквеле вырос в два раза и составил два миллиона долларов, плюс возможные бонусы в случае успеха ленты в прокате.
Актриса также отметила, что ее крайне выгодный контракт с косметической компанией LOreal не был продлен из-за "плохого пиара" с которым она столкнулась в процессе разбирательств с Джонни Деппом.

Что касается отсутствия официальных жалоб на мужа с ее стороны во время брака, то Херд заявила, что не обращалась в правоохранительные органы потому, что хотела "защитить его". "Я пыталась защитить Джонни и изо всех сил старалась сохранить этот секрет в течение пяти лет. К сожалению, все это реально. Я едва пережила это, но все же пережила”, - посетовала она.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Режиссер "Человека-паука 4" выбрал свой следующий проект
Paramount Pictures снимет фильм по криминальному сериалу "Отдел 5-О"
Новые "Люди Икс" нашли своего крылатого мутанта Ангела
Звезда "Поколения V" сыграет Уоррена Уортингтона III
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"