KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эмбер Херд может исчезнуть из "Аквамена 2"

17.05.2022 23:24

Актриса призналась, что не знает, появится ли она в фильме

Звезда основанного на комиксах DC фильма "Аквамен" Эмбер Херд призналась на судебном процессе, что не знает, появится ли ее героиня в финальной версии сиквела, так как студия Warner Bros. "освободила ее от условий контракта".
"Они освободили меня от моего контракта. Но я боролась за то, чтобы остаться в фильме, и они оставили меня в нем; Я просто не знаю, насколько значительно будет мое участие. Было трудно просто оказаться в нем", - прокомментировала она.
Херд также отметила, что ей дали несколько сценариев, в каждом из которых ее партия в продолжении оказывалась все менее значительной. Напомним, что студия Warner Bros. пока не решилась полностью вырезать сцены с участием Херд, несмотря на то, что онлайн-петиция фанатов об удалении ее из фильма "Аквамен 2" собрала 4,2 миллиона подписей.
При этом ее бывший супруг Джонни Депп уже потерпел неудачу из-за их юридических проблем, потеряв роль главного злодея во франшизе "Фантастические твари", а также одну из своих наиболее значимых для него ролей - капитана Джека Воробья во франшизе "Пираты Карибского моря".
Чем завершится эта история, станет известно в марте 2023 года, когда "Аквамен 2" будет выпущен в прокат.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Screen Rant

Новинки кино:

Высокий рейтинг фильма о Мелании Трамп оказался реальным
Зрители поставили наивысшие оценки документальному фильму о Первой леди
Автор музыки к "Игре престолов" не будет писать саундтрек "Супергерл"
Рамин Джавади выбыл из кинопроекта по комиксам DC
Звезде фильма "Проверка на дорогах" исполнилось 100 лет
Советский актер Владимир Заманский отмечает вековой юбилей
Дональд Трамп опубликовал ИИ-видео с Обамой в образе обезьяны
Президент США воспользовался высокими технологиями для критики своих противников
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 1
"Резервация", "Встать на ноги", "Госзащита", "Предместье"
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2026
Читатели издания "Новости кино" присуждают главную независимую кинопремию Рунета