KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джордж Миллер не готов смотреть свои фильмы на стриминге

23.05.2022 15:14

Режиссер ждет премьеру "Трех тысяч лет желаний" в кинотеатрах

Несмотря на то, что Amazon и MGM завершили слияние за 8,5 миллиарда долларов в марте 2022 года, Джордж Миллер искренне верит в то, что премьера его предстоящей мелодрамы "Три тысячи лет желаний" состоится в кинотеатрах 31 августа текущего года, минуя стриминг Amazon Prime Video. Знаменитый режиссер верит в кинематограф и считает, что фильмы следует смотреть исключительно в кинотеатрах: "Было бы очень больно узнать, что ваш фильм впервые увидят в стриминге".

"Есть обязательства, которые они не могут изменить. MGM выпустит "Три тысячи лет желаний" в конце августа в двух тысячах кинотеатрах. MGM не заключала никакой сделки на потоковую трансляцию фильма. На данный момент это будет театральный релиз. Увидеть картину в кинотеатре с таким звуком, с такой группой людей и знать каждую мелочь работы, которую мы в нее вложили, будет доступно зрителям", - заявил Миллер.

Следующим полнометражным проектом 77-летнего режиссера станет долгожданная "Фуриоса", приквел "Безумного Макса 4: Дорога ярости", к съемкам которой он вернется в Австралии 24 мая, после того, как уже отснял основной материал. Миллер называет фильм "сагой", повествование в которой будет разворачиваться в течение 15-летнего периода, отличаясь от своего предшественника, действие в котором продолжалось три дня.
Что касается "Безумного Макса: Пустошь", который позиционируется как прямой сиквел фильма 2015 года, фанатам не следует ожидать его в ближайшее время. Также неизвестно, вернется ли Том Харди к роли Макса. "У нас есть еще одна история, но она все еще не полностью разработана", - пояснил Миллер.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Глава жюри Венецианского кинофестиваля уклонился от вопросов о Газе
Режиссер Александр Пэйн объявил себя "неподготовленным" к обсуждению гуманитарной катастрофы
Режиссер "Гарри Поттера" раскритиковал новую экранизацию HBO
Крис Коламбус не понимает стремление Warner Bros. снять нового "Гарри Поттера"
Слух о конфликте Роберта Дауни мл. и Райана Рейнольдса опровергнут
В Сети появились слухи о конфликтах на съемках нового фильма о Мстителях
Звезда "Игры престолов" дала совет юным актерам "Гарри Поттера"
Софи Тернер предостерегает коллег от вредного влияния социальных сетей
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов