KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Джекман второй раз заразился коронавирусом COVID-19

14.06.2022 13:06

Исполнитель роли Росомахи Хью Джекман заболел коронавирусом

Исполнитель роли Росомахи в серии фантастических фильмов "Люди Икс" Хью Джекман вторично заразился коронавирусом COVID-19. Об этом сам австралийский актер рассказал своим поклонникам на официальной странице в социальной сети.
"Я хотел, чтобы вы, ребята, услышали это известие от меня. Сегодня утром у меня снова, к сожалению, положительный результат теста на COVID-19. Мой невероятный коллега, Макс Клейтон, подменит меня (в Бродвейском шоу). Мы с Максом работаем вместе над этой постановкой уже более двух лет, и я могу со всей уверенностью заявить, что он абсолютно экстраординарен. Я расстроен, что не смогу увидеть его на сцене и подбодрить, но буду подбадривать в своем сердце. Всем актерам "Музыкального человека": мне жаль, что меня нет рядом с вами, но я вернусь, как только смогу", - сказал Хью Джекман.

На странице шоу эта новость уже подтверждена, отмечается, что Клейтон будет играть роль Гарольда Хилла, начиная со вторника, 14 июня. "Наш впечатляющий дублер Макс Клейтон вступает в роль Гарольда Хилла. Хью Джекман вернется в театр "Уинтер Гарден" 22 июня", - говорится в объявлении. Напомним, что в 2022 году фанаты Джекмана смогут оценить его новую актерскую работу в драме под названием "Сын".

Хью Джекман


Номинант на премию Американской Киноакадемии лауреат награды Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой Глобус". Самой известной ролью актера считается Росомаха из экранизаций комиксов Marvel. Однако Джекман успешно реализовал себя и в других жанрах, в том числе драмах и мюзиклах. В 2017 году объявил о том, что проходит лечение от онкологического заболевания кожи.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Серия фильмов ужасов "Искатели могил" будет перезапущена
Джастин Лонг сыграет главную роль в новой версии фильма ужасов
Аниме "Истребитель демонов" не оставило шансов соперникам
Американский прокат вновь возглавило аниме "Истребитель демонов: Бесконечная крепость"
Кристофер Нолан стал главой Гильдии режиссеров США
Британский постановщик возглавил режиссерский профсоюз Америки
Джордж Миллер переработает "Безумный Макс: Пустошь" в сериал
Безумный Макс может вернуться на экраны в сериале для стриминга
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 2
"Виноделы", "Планетяне", "Марвел Зомби", "Таргет", "Дом Гиннесса"
Голливуд почтил память легендарного актере Роберта Редфорда
В возрасте 89 лет скончался знаменитый актер и режиссер Роберт Редфорд