1
Сын
The Son

В центре сюжета оказывается мужчина средних лет Питер, который пытается наладить непростые отношения с новой возлюбленной Эммой и ее ребенком. Но ситуация сильно осложняется, когда неожиданно на горизонте начинает маячить его бывшая жена Кейт с их сыном-подростком Николасом.
| Жанр: | драма |
| Год выпуска: | 2022 |
Актеры:
| |
| Режиссеры: | Флориан Зеллер |
| Сценарий: | Кристофер Хэмптон, Флориан Зеллер |
| Композиторы: | Ханс Циммер |
| Операторы: | Бен Смитхард |
| Продюсеры: | Эйн Каннинг, Филипп Каркассон, Лорен Дарк, Хьюго Грумбар, Тим Хаслам, ...> |
| Страна: | Великобритания, Франция |
| Премьера в мире: | 07.09.2022 |
| Премьера в России: | 23.02.2023 |
| Кинокомпания: | Ciné@, Embankment Films, Film4, Ingenious Media, Neddy Dean Productions, See-Saw Films |
| Продолжительность: | 123 мин. |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2281
Просмотров: 11556
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
14.01.2026 Митя
Два фильма - два шедевра. Флориан Зеллер - настоящий гений. Тяжелый пронзительный фильм, жизненный, с прекрасным актёрским составом. От начала и до конца держит в напряжении, прям практически чувствуешь как уже нервы начинают истончаться. Браво, маэстро! Жду следующих работ.
04.12.2025 BADENBADEN
Джекман и Кирби хороши) Но Кирби мало... Николас конечно эгоист и лгун, да и родители туда же. Посмотреть можно, но ничего сверхъестественного не будет. Крепкий среднячок как говорится
03.04.2023 Andrey253
В Отце Зеллер тащил засчет нестандартной подачи в принципе обычной семейной драмы, и что лента была от лица Хопкинса, выдавшего свою лучшую роль со времен получения первого Оскара. Здесь же с более стандартной подачей Зеллеру особо нечего сказать в качестве режиссера и сценариста. Проходная лента в целом. Сынок очень странный вышел. Ладно там папа его злит, что семью бросил, но чем мать не угодила я так и не понял. Концовка ожидаемо и подвели к ней нелепо как-то. Каст собран крутой, но особо не засиял никто. В общем, гения-режиссера не случилось
26.02.2023 TREADSTONE
Но от Ханца Циммера, после предыдущих его многочисленных эпичных работ, ожидал чего-то более запоминающегося и выделяющегося.
26.02.2023 TREADSTONE
Последние полчаса - остренько. По сути, этот фильм нужно показывать ем семьям, в который с детьми назревает похожая проблема. Чтобы они видели, к чему может привести "послабления".
У Хопкинса вышла такая однодневная "халтурку":)
4 минуты, но за то каких!
А потом дома пить вино, танцевать для ТИК ТОка.
Уважаю деда!)
У Хопкинса вышла такая однодневная "халтурку":)
4 минуты, но за то каких!
А потом дома пить вино, танцевать для ТИК ТОка.
Уважаю деда!)
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |

















