Меню сайта
На главную страницу

Энтони Хопкинс сыграет с Хью Джекманом в драме

Энтони Хопкинс сыграет с Хью Джекманом в драме

В актерском составе драмы под названием "Сын", которую собирается снимать режиссер Флориан Зеллер, произошло важное пополнение. К нему присоединился легендарный британский актер Энтони Хопкинс. Сам постановщик подтвердил эту информацию, не уточнив какая именно роль досталась мэтру.

Напомним, что ранее стало известно, что в картине будут также сниматься Хью Джекман, Лора Дерн и Ванесса Кирби. Съемки стартовали в Лондоне в начале этого месяца, также они будут проходить в Нью-Йорке и во Франции.

В центре сюжета окажется герой по имени Питер, непростые отношения которого с новой возлюбленной Эммой и ее ребенком осложняются еще больше, когда на горизонте появляется его бывшая жена Кейт вместе с их общим сыном-подростком Николасом.

Молодой человек, как это иногда случается в его возрасте, зол на мир, прогуливает месяцами школу. Питер пытается стать лучшим отцом, чем он был ранее, стремясь помочь сыну преодолеть трудности. Но ухудшающееся состояния Николаса толкает семью на опасный путь.

Ранее Флориан Зеллер снял фильм "Отец", в котором также снимался Хопкинс, получивший за исполнение роли премию Американской Киноакадемии.

Источник: The Wrap
12.10.2021 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Mcls (Критик), постов: 1307
13 октября 2021, 21:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 9:54
Ну что, отличная новость
+
Жду.

HUNTERX (Критик), постов: 49642
12 октября 2021, 21:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Драмы всегда для меня ожидаемы.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7685
12 октября 2021, 14:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
T_Ob писал(а) 12 октября 2021, 10:49
это продолжение "Отца"?)
Заявлен как духовное продолжение. А сюжетно - непонятно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7685
12 октября 2021, 14:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 12 октября 2021, 9:54
Хопкинс отличный актер, а вот Джекман потерялся как то. Блен я осознал что из новинок с Джекманом я последний раз смотрел Логан в 2017ом. И вроде ничего дико интересного после с ним не выходило?
Рекомендую заценить "Величайшего шоумена":)

ClubStyle (Критик), постов: 17623
12 октября 2021, 14:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отец, Сын, Дед............

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5485
12 октября 2021, 11:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, в плане повествования Сын будет таким же креативным как и Отец?

Anvar (Критик), постов: 608
12 октября 2021, 10:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
T_Ob писал(а) 12 октября 2021, 10:49
это продолжение "Отца"?)
Да

T_Ob (Критик), постов: 677
12 октября 2021, 10:49
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это продолжение "Отца"?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
12 октября 2021, 9:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Ну что, отличная новость

Anvar (Критик), постов: 608
12 октября 2021, 9:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Хопкинс отличный актер, а вот Джекман потерялся как то. Блен я осознал что из новинок с Джекманом я последний раз смотрел Логан в 2017ом. И вроде ничего дико интересного после с ним не выходило?