KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Райан Гослинг предстал в образе Кена из фильма "Барби"

15.06.2022 22:09

Райан Гослинг играет друга Барби в полнометражном фильме

Киностудия Warner Bros. представила Райана Гослинга в образе Кена, друга куклы Барби из одноименного фильма, который снимает режиссер Грета Гервиг. На снимке актер стоит, прислонившись к стене здания в расстегнутой джинсовой куртке с акцентом на его загорелом торсе. Также следует отметить тот факт, что его волосы обесцвечены до платинового блондина.
"Барби - одна из самых культовых франшиз в мире, и мы рады сотрудничать с Warner Bros. Pictures и Марго Робби, чтобы воплотить ее в жизнь на большом экране. Мы с нетерпением ждем продолжения этого сотрудничества, рассказывая истории наших любимых брендов. Mattel Films намерена продемонстрировать огромный потенциал нашего портфеля брендов, поскольку мы продолжаем реализовывать нашу стратегию превращения Mattel в компанию по производству игрушек, основанную на масштабной интеллектуальной собственности", - заявлял Йнон Крайц, председатель и генеральный директор компании.
Релиз фильма "Барби" запланирован на 21 июля 2023 года. Помимо Гослинга и Робби, в картине также будут сниматься Уилл Феррелл, Эмма Маккей, Америка Феррера, Симу Лю и другие артисты.

"Барби"


Изначально съемками фильма о знаменитой на весь мир кукле планировала заниматься студия Sony Pictures. Еще в 2016 году было объявлено, что главную роль исполнит актриса Эми Шумер. Затем исполнительницей титульной роли числилась Энн Хэтэуэй, Но проект так и не был реализован, и Sony отказалась от него, передав Warner Bros.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Звезда фильма "Оно 2" обнаружен мертвым
Актер Джеймс Рэнсон совершил самоубийство
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"
Хью Джекман может вновь сыграть Росомаху в фильме Marvel
Новая волна слухов о грядущем возвращении Росомахи распространяется в Сети
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Сборы в России аниме "Человек-бензопила" превысили 200 миллионов
Мультфильм "Человек-бензопила. Фильм: История Резе" оказался востребован зрителями