KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити рассказал о беременном лошадью Локи

23.06.2022 10:50

Создатель фильма "Тор 4" пообещал настоящую скандинавскую мифологию

Режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объяснил кажущиеся абсурдными сцены, продемонстрированные в первых трейлерах. По его словам, все они уходят корнями в скандинавскую мифологию, в котрой есть куда более экзотические образы и ситуации.
"Когда вы посмотрите фильм, вам может показаться, что мы спросили группу шестилетних детей, что они хоят в нем увидеть, и просто сказали ""да" на все их предположения. Это выглядит таким нелепым. Скажем, там есть корабль викингов, который буксируют через космос два гигантских козла, на нем ездит Тор. Но это из мифологии! Поэтому, когда я слышу от кого-то: "Это слишком, Тайка", то отвечаю: "Но нет, мы взяли это из мифологии", - прокомментировал постановщик.
Вайтити также привел конкретный пример того, как скандинавы представляли Локи, и пошутил, что это обязательно должно стать каноном киновселенной Marvel в обозримом будущем.

"Локи в какой-то момент превратился в женщину-лошадь, переспал со змеей, забеременел и родил восьминогую лошадь. Почему этого не было в "Мстителях"? Мы собираемся подать петицию, нам нужно увидеть Тома Хиддлстона беременным лошадью", - добавил он.
Экранизация комиксов "Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля 2022 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Представлен тизер-трейлер фэнтези "Король и Шут. Навсегда"
Горшок и Князь спасают вселенную от мертвецов Некроманта
Дональд Трамп считает "проблемой" сделку Netflix и Warner Bros.
Президент США намерен разобраться со слиянием двух медиа-компаний
Студия Disney заработала пять миллиардов долларов в прокате
Компания Disney продолжает оставаться абсолютным лидером киноиндустрии
"Зверополис 2" станет вторым миллиардером студии Disney в 2025 году
Кассовые сборы мультфильма превысят один миллиард долларов
"Очень странные дела". Как создавали новый образ Векны
Джейми Кэмпбелл Бауэр черпал вдохновение в образе Пинхеда из "Восставшего из ада"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"