px

Режиссер "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити рассказал о беременном лошадью Локи

Режиссер Тор 4: Любовь и Гром Тайка Вайтити рассказал о беременном лошадью Локи

Создатель фильма "Тор 4" пообещал настоящую скандинавскую мифологию

Режиссер фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити объяснил кажущиеся абсурдными сцены, продемонстрированные в первых трейлерах. По его словам, все они уходят корнями в скандинавскую мифологию, в котрой есть куда более экзотические образы и ситуации.

"Когда вы посмотрите фильм, вам может показаться, что мы спросили группу шестилетних детей, что они хоят в нем увидеть, и просто сказали ""да" на все их предположения. Это выглядит таким нелепым. Скажем, там есть корабль викингов, который буксируют через космос два гигантских козла, на нем ездит Тор. Но это из мифологии! Поэтому, когда я слышу от кого-то: "Это слишком, Тайка", то отвечаю: "Но нет, мы взяли это из мифологии", - прокомментировал постановщик.

Вайтити также привел конкретный пример того, как скандинавы представляли Локи, и пошутил, что это обязательно должно стать каноном киновселенной Marvel в обозримом будущем.

"Локи в какой-то момент превратился в женщину-лошадь, переспал со змеей, забеременел и родил восьминогую лошадь. Почему этого не было в "Мстителях"? Мы собираемся подать петицию, нам нужно увидеть Тома Хиддлстона беременным лошадью", - добавил он.

Экранизация комиксов "Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля 2022 года.

Источник новости: Comic Book
23.06.2022 10:50
Катинка для ВК
Отзывы о фильме "Тор 4: Любовь и Гром" 2022 и о новинках кино 2022 читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 17
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июня 2022, 19:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Тор:
- Локи! Я скорбел по тебе. А ты - был беременным конём?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
23 июня 2022, 18:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 июня 2022, 18:26
Я хочу видеть🙃
Это желания отдельных смельчаков 😉

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июня 2022, 18:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 июня 2022, 17:10
Необязательно экранизировать слово в слово скандинавский эпос. Целевая аудитория Марвел хочет увидеть Тома Хиддлстона ...
Я хочу видеть🙃

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июня 2022, 18:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 июня 2022, 13:11
а черный хранитель моста тоже был в мифологии?
Ты чё-то против Идриса Эльбы имеешь, я не понял?👿

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
23 июня 2022, 17:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Необязательно экранизировать слово в слово скандинавский эпос. Целевая аудитория Марвел хочет увидеть Тома Хиддлстона в роли беременного коня? Думаю, что нет.


Joana (Киноман), постов: 1429
23 июня 2022, 16:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ха ха я бы не против увидит все это!!! Идея не плохая, однако. (⌒‿⌒).

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2022, 15:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2022, 14:03
А Вайтити тут при чем?
Да ваще не при делах чувак, просто на фоне Валькирии и Портман прикалывался)

John23 (Критик), постов: 25707
23 июня 2022, 15:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2022, 15:13
Мне все уши прожужжали во многих соцсетях, что боги в комиксах Марвел и DC имеют мало общего со своими прототипами ...
Всё можно объяснить одним словом - Вибран..., то есть Мультивселенная:)

John23 (Критик), постов: 25707
23 июня 2022, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2022, 14:03
А Вайтити тут при чем?
Он этому потворствовал:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2022, 15:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне все уши прожужжали во многих соцсетях, что боги в комиксах Марвел и DC имеют мало общего со своими прототипами из мифологий разных цивилизаций. И поэтому к комиксам нельзя предъявлять претензии по несоответствию мифических личностей с комиксперсонажами. А теперь меня будут убеждать в обратном) Спасибо большое!))