KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Тор 4: Любовь и Гром" стартует на уровне "Стражей Галактики 2"

10.07.2022 17:48

Фильм студии Marvel продемонстрировал второй старт года

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" стартует в домашнем прокате с результатом 140-143 миллиона долларов. Это меньше, чем ожидалось ранее, но так или иначе это один из лучших показателей за последние годы.
Достижение "Тора 4" сравнимо с премьерными сборами экранизации комиксов "Стражи Галактики. Часть 2", которая собрала в свое время 146 миллионов долларов к завершению первого уик-энда. Мировые сборы, вероятнее всего, составят около 290 миллионов долларов.
Ранее создатель "Тора 4" Тайка Вайтити признался, что он не поклонник режиссерских версий, поэтому у его нового фильма также ее не будет.

"Я думал о режиссерских версия. И смотрел многие из них других постановщиков. Скажем прямо, они редко бывают удачными. Точнее, почти все они - отстой. Режиссеров иногда нужно контролировать, например, если бы я сказал: "Ах, ты хочешь посмотреть мою режиссерскую версию? Ну, тогда это будет длиться четыре с половиной часа! Это нехорошо - четыре с половиной часа. Там будет много перерывов на чашку чая, можно даже не ставить на паузу", - объяснил Вайтити.
Будет ли у фильма "Тор 4: Любовь и Гром" продолжение, пока неизвестно.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Релиз фантастического боевика "Мортал Комбат 2" вновь перенесен
"Мортал Комбат 2" сразится в прокате с мультфильмом Amazon
Объявлена дата вручения кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Дебютная церемония вручения наград Евразийской Киноакадемии состоится в Москве
Netflix свалил на Бразилию падение своей прибыли
Крупнейший стриминг не смог достичь запланированных показателей в третьем квартале
Объявлена дата премьеры финала сериала "Вампиры средней полосы"
Клан деда Славы столкнется с беспрецедентными вызовами со стороны сородичей
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"