KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ченнинг Татум заменит Криса Эванса в "Проекте Артемида"

15.07.2022 00:00

Татум ведет переговоры о съемках в фильме со Скарлетт Йоханссон

В предстоящем фильме Apple "Проект Артемида" на космическую тематику произошел ряд изменений в актерском составе и креативной команде. Ченнинг Татум ведет переговоры об участии в главной мужской роли, а Грег Берланти получил пост режиссера фильма.
Ченнинг Татум заменит Криса Эванса, которому пришлось расстаться с проектом из-за конфликта съемочных графиков - у актера впереди съемки в проектах "Pain Hustlers" и "Big Red One". Тем не менее, Apple и Эванс только что завершили производство приключенческого ромкома "Ghosted", от которого все стороны остались в восторге.

Берланти, в свою очередь, заменит Джейсона Бейтмана, который, в прошлом месяце покинул проект из-за творческих разногласий. Идеи же Берланти, по уверениям инсайдеров, нашли отклик и поддержку как со стороны руководителей Apple, так и продюсеров.

"Проект Артемида", на который Apple потратила более 100 миллионов долларов прошлой весной, находится среди приоритетных проектов студии. Сценарий подготовила Роуз Гилрой, а Скарлетт Йоханссон, исполнительница главной женской роли, выступит продюсером вместе с Джонатаном Лиа и Кинаном Флинном и их продюсерской компанией These Pictures, которая заказала и разработала сценарий. Как только сделка с Ченнинг Татумом завершится, фильм, скорее всего, будет запущен в производство. Детали сюжета держатся в секрете, известно только, что он посвящен космической гонке, развернувшейся в 60-х годах прошлого века.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Тимоти Шаламе угрожали на съемках фильма "Марти Великолепный"
Статист пригрозил актеру, рассказав о тюремном прошлом
Дакота Фаннинг сыграет "крота" в шпионском триллере Apple
Актриса возглавит сериал от создателя "Родины"
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 2
"Майор Гром: Игра против правил", "Рыцарь Семи Королевств", "Чудо-человек", "Память убийцы"
Netflix запретил любые рецензии на фильм с Беном Аффлеком
Эмбарго на отзывы не будет снято до самой премьеры фильма "Лакомый кусок"
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2026"
Издание KinoNews.Ru назовет худшие российские и зарубежные фильмы и сериалы
Рецензия на сериал "Добро пожаловать в Дерри". Первое пришествие Пеннивайза
Третье по счету пришествие танцующего клоуна в Дерри получилось эпическим.