KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели сериала "Дом дракона" объяснили замену исполнителей главных ролей

26.09.2022 14:55

В новом эпизоде сериала "Дом дракона" произошли важные изменения

Скачок во времени протяженностью в десять лет, произошедший в шестом эпизоде сериала "Дом дракона", повлек за собой изменения в актерском составе фэнтезийного шоу. Несколько главных персонажей сменили исполнителей ролей, а к самому сериалу также присоединились несколько молодых актеров в качестве новых фигур. Внимание, далее возможны спойлеры.

Итак, пятый эпизод "Дома дракона" стал последним для Милли Олкок в роли юной Рейниры Таргариен и Эмили Кэри в роли юной Алисент Хайтауэр, хотя и есть намеки на то, что актрисы могут вернуться во втором сезоне. Рейниру и Алисент теперь играют Эмма Д`Арси и Оливия Кук соответственно.
Помимо описанного выше рекастинга, после десятилетнего скачка во времени произошла замена еще двух персонажей - это брат и сестра Лейнор и Лейна Веларион, которые аналогичным образом из подростков превратились во взрослых людей. Кроме того, в шестом эпизоде "Дома дракона" дебютировали дети Визериса и Алисент - Эйегон и Хелена Таргариен и их сын Эйемонд; а также представлены сыновья Рейниры и Лейнора - Джекейрис, Люцерис и новорожденный Джоффри Веларион.
"Я в восторге от темпа и структуры истории, которую мы рассказываем в первом сезоне, - говорится в комментарии шоураннера сериала Райана Кондала. - Она очень сложна. Она происходит в течение длительного периода времени, потому что детям нужно выйти замуж, заматереть, а затем завести собственных детей, которые вырастут, чтобы рассказать историю этой войны поколений, которая ведется многие годы. Канал HBO предоставил нам творческую свободу, чтобы рассказать эту невероятно сложную историю по-настоящему терпеливо, принимая во внимание всех персонажей, благодаря чему первый сезон знакомит нас с одним из самых известных и кровавых конфликтов в истории Вестероса... Мы рассказываем историю о войне поколений. Мы все устроили так, чтобы к моменту первого удара мечом вы понимали всех игроков - где они находятся и почему они там находятся. Вся история происходит у вас на глазах, а не пересказывается. Таким образом, вы сможете увидеть, как все это происходит".

Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Warner Bros. купит экранизацию комиксов "Мстительница" Оливии Уайлд
Студия ведет переговоры о приобретении прав на проект "Мстительница"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2024 года. Часть 1
"Звездные войны: Сказания об Империи", "Истребители. Битва за Крым" и другие лучшие сериала первой половины мая
Джефф Бриджес вернется в фильме "Трон 3"
Исполнитель главной роли в оригинальном "Троне" подтвердил свое участие
Жерара Депардье отдадут под суд за домогательства
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
Сериал "Фоллаут" не смог догнать "Властелин колец: Кольца Власти"
Экранизация игры "Фоллаут" продемонстрировала один из лучших результатов Amazon