KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Аня Тейлор-Джой составит компанию Майлзу Теллеру в остросюжетной любовной истории

12.10.2022 08:15

Акриса снимется у режиссера "Черного телефона"

Звезда исторической драмы "Варяг" и предстоящего фантастического триллера "Фуриоса" Аня Тейлор-Джой получила главную женскую роль в амбициозном проекте Skydance "The Gorge" ("Ущелье") и составит компанию утвержденному ранее Майлзу Теллеру. Также к проекту, который снимет Скотт Дерриксон и который позиционируется как остросюжетная жанровая любовная история, в качестве продюсера присоединилась компания Apple Original Films. Зак Дин занимается доработкой сценария, который он продал Skydance в прошлом году.

Среди исполнительных продюсеров предстоящей картины - Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг, Дон Грэйнджер, С. Роберт Каргилл, Адам Колбеннер, Дин, Дерриксон и Теллер.
Проект привлек к себе внимание летом 2022 года, когда Теллер начал рассматривать его в качестве своего следующего фильма после беспрецедентного успеха блокбастера "Топ Ган: Мэверик". Дерриксон изначально числился режиссером, но присматривался и к другим проектам после недавнего успеха своего фильма ужасов "Черный телефон". Как только Теллер заинтересовался "Ущельем", Дерриксон сразу же обозначил проект как приоритетный.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие триллеры. ТОП 100
Лучшие мелодрамы. ТОП 100

Новинки кино:

Елена Яковлева и Алексей Серебряков сыграют в фильме "Тюльпаны"
В комедийной мелодраме "Тюльпаны" герои готовятся к 8 Марта
Вероятный режиссер сиквела "Чужой: Ромул" прокомментировал слух
Аргентинский режиссер Демиан Ругна высказался о съемках продолжения франшизы "Чужой"
Исполнитель роли монстра Франкенштейна пожаловался на боль
Джейкоб Элорди рассказал о том, как истощение помогло ему подготовиться к роли
Режиссер фильма "Флэш" возложил на зрителей вину за провал
Андрес Мускетти рассказал, почему провалилась экранизация комиксов DC
Ченнинг Татум получил травму в обнаженной сцене
Звезда фильма "Грабитель с крыши" рассказал об оставшемся на теле шраме
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"