KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс МакЭвой возглавит остросюжетный боевик "Контроль"

27.04.2023 18:21

Актер снимется у режиссера "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие"

Джеймс МакЭвой готов взять все под свой контроль - сыграет главную роль в остросюжетном боевике "Control" ("Контроль"), режиссером которого выступит Роберт Швентке ("РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие") при поддержке Studiocanal и The Picture Company. Съемки начнутся в Берлине летом текущего года.

"Контроль" адаптирован из отмеченного наградами подкаста "Корабельный червь" Зака Эйкерса и Скипа Бронки в напряженный триллер, в котором счет идет на минуты. В центре сюжета находится доктор (Джеймс МакЭвой), который однажды утром просыпается с не поддающимся отслеживанию устройством, вживленным ему в голову. Он должен следовать указаниям таинственного голоса, в противном случае последствия будут разрушительными.

Продюсерами картины выступят Эндрю Рона и Алекс Хейнеман, представляющие The Picture Company, в рамках их долгосрочного контракта со Studiocanal. Это будет пятый фильм, который обе компании снимут в Берлине совместно со студией Babelsberg.
Сценарий подготовил Зак Эйкерс с последующей редакцией Эндрю Болдуина ("Крутые меры").

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

В фильме "Аватар 4" будет новый рассказчик
Сигурни Уивер раскрыла детали будущего эпизода франшизы "Аватар"
Джеймс Кэмерон удивился отсутствию номинации на "Оскар" у Дени Вильнева
Создатель культовых голливудских фильмов раскритиковал Американскую Киноакадемию
С помощью ИИ снимут спин-офф сериала "Волшебный участок"
В новом фэнтезийном сериале сюжет сосредоточится на гномах
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"