KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Дэдпул 3". Дженнифер Гарнер вновь сыграет Электру

08.07.2023 08:22

Звезда фильма "Сорвиголова" появится в третьем "Дэдпуле"

Создатели фильма "Дэдпул 3" готовы преподнести зрителям массу сюрпризов, и одним из них станет возвращение актрисы Дженнифер Гарнер к роли Электры.
Актриса впервые сыграет эту антигероиню почти за два десятилетия, после дебюта в экранизации комиксов "Сорвиголова", а позже, в 2005 году, она получила свой собственный дополнительный спин-офф "Электра". Примечательно, что ранее в Сети появились слухи о том, что бывший муж Дженнифер Гарнер Бен Аффлек, возможно, повторит свою роль Мэтта Мердока/Сорвиголовы в "Дэдпуле 3".
Вероятнее всего, это сотрудничество стало возможным благодаря тому, что Дженнифер Гарнер снялся вместе со звездой франшизы "Дэдпул" Райаном Рейнольдсом в популярном фильме Netflix "Проект "Адам", режиссером которого выступил постановщик "Дэдпула 3" Шон Леви.

Хью Джекман сыграет Росомаху в "Дэдпуле 3"


"Я всегда хотел, чтобы Хью вернулся. Моя первая встреча с Кевином Файги состоялась, когда Disney купила Fox много лет назад, может быть, три года назад, или три с половиной, или четыре года назад, я не уверен. Она была именно по поводу съемок фильма с нами двумя, фильма о Дэдпуле Росомахе. Но в то время это было невозможно. А потом Хью просто случайно позвонил в идеальный момент и сказал, что ему было бы интересно вернуться и сделать это еще раз", - говорил Райан Рейнольдс.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие кинокомиксы. ТОП 100

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон рассказал о критической ситуации на съемках "Титаника"
Подводный аппарат режиссера попал в водоворот и не мог всплыть
YouTube выкупил церемонию "Оскар" и покажет ее бесплатно
Главная кинопремия США будет транслироваться на видеоплатформе с 2029 года
Warner Bros. отказалась от 108 миллиардов долларов Paramount
Руководство Warner Bros. будет придерживаться плана продажи части компании стримингу Netflix
Фильму "Аватар 3" прогнозируют второй старт 2025 года
Третья часть "Аватара" стартует с результатом более 300 миллионов долларов
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"