px

Фильм "Дэдпул 3". Дженнифер Гарнер вновь сыграет Электру

08.07.2023 08:22
Фильм Дэдпул 3. Дженнифер Гарнер вновь сыграет Электру

Звезда фильма "Сорвиголова" появится в третьем "Дэдпуле"

Создатели фильма "Дэдпул 3" готовы преподнести зрителям массу сюрпризов, и одним из них станет возвращение актрисы Дженнифер Гарнер к роли Электры.

Актриса впервые сыграет эту антигероиню почти за два десятилетия, после дебюта в экранизации комиксов "Сорвиголова", а позже, в 2005 году, она получила свой собственный дополнительный спин-офф "Электра". Примечательно, что ранее в Сети появились слухи о том, что бывший муж Дженнифер Гарнер Бен Аффлек, возможно, повторит свою роль Мэтта Мердока/Сорвиголовы в "Дэдпуле 3".

Вероятнее всего, это сотрудничество стало возможным благодаря тому, что Дженнифер Гарнер снялся вместе со звездой франшизы "Дэдпул" Райаном Рейнольдсом в популярном фильме Netflix "Проект "Адам", режиссером которого выступил постановщик "Дэдпула 3" Шон Леви.

Хью Джекман сыграет Росомаху в "Дэдпуле 3"

"Я всегда хотел, чтобы Хью вернулся. Моя первая встреча с Кевином Файги состоялась, когда Disney купила Fox много лет назад, может быть, три года назад, или три с половиной, или четыре года назад, я не уверен. Она была именно по поводу съемок фильма с нами двумя, фильма о Дэдпуле Росомахе. Но в то время это было невозможно. А потом Хью просто случайно позвонил в идеальный момент и сказал, что ему было бы интересно вернуться и сделать это еще раз", - говорил Райан Рейнольдс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Rimdar (Критик), постов: 8017
9 июля 2023, 14:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 9 июля 2023, 14:49
Если без шуток к маркетигу - то у "Матрицы 4" с выбором таблетки при трейлере был то что называется * норм)
а не нашел короче скриншот, и там не фотка, а просто ссылка была под банером кроссовок железного человека и написанно "Why there is giante statue of a man sticknig out of ocean" (Почему из океана торчит гигантская статуя человека).Вот и вся отсылка.

Intaler (Киноман), постов: 8886
9 июля 2023, 14:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июля 2023, 14:53
Был в смысле маркетинг уровня космос
Или - просто реализация уровня "давайте сделаем не просто трейлер?"
- А наебём всё человечество!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2023, 14:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июля 2023, 14:49
Если без шуток к маркетигу - то у "Матрицы 4" с выбором таблетки при трейлере был то что называется * норм)
Был в смысле маркетинг уровня космос
Или - просто реализация уровня "давайте сделаем не просто трейлер?"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2023, 14:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 9 июля 2023, 14:49
Ну банеры с боку рекламные же вылазят на сайтах, и вот там была фотка с рукой целестиала. Типа в мире Марвел это ...
Я не фанат ни Марвела, ни Женщины-Халка)
Можно не замечать моё недоумение)

Rimdar (Критик), постов: 8017
9 июля 2023, 14:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 9 июля 2023, 14:46
ЧТООООО!!!? Узнать?)))))
Ну банеры с боку рекламные же вылазят на сайтах, и вот там была фотка с рукой целестиала. Типа в мире Марвел это все как теории заговоров.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2023, 14:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июля 2023, 14:46
ЧТООООО!!!? Узнать?)))))
Если без шуток к маркетигу - то у "Матрицы 4" с выбором таблетки при трейлере был то что называется * норм)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2023, 14:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 9 июля 2023, 14:39
В женщине халк на сайте был банер с кликните чтобы узнать...
ЧТООООО!!!? Узнать?)))))

Rimdar (Критик), постов: 8017
9 июля 2023, 14:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 9 июля 2023, 6:08
Конкретных людей не помню, но вроде да - кто-то такое предрекал. Ну оно и не удивительно - похоже после "Финала" ...
В женщине халк на сайте был банер с кликните чтобы узнать...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2023, 10:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 июля 2023, 10:41
Ну, ну просто
Сравниваем с тем же "Тором 4". Там сразу в трейлере говорят, что будет комическое переосмысление ...
Это не говоря о том, как диссонирует с фильмом "Человек из стали"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2023, 10:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 9 июля 2023, 7:55
Новость на Kinonews: "Эзра Миллер убил Инталера":)
Ну, ну просто
Сравниваем с тем же "Тором 4". Там сразу в трейлере говорят, что будет комическое переосмысление героя с креном в юмор Тайки Вайти. Окей. Принято.
В трейлере "Флэша" ни намёка на
можно, я дальше не буду распинаться?