KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Каменного сердца" хочет кроссовер с "Армией воров"

09.08.2023 18:21

Том Харпер и Маттиас Швайгхефер хотят встречи Рэйчел Стоун и Людвига Диттера

Шпионский триллер "Каменное сердце" с Галь Гадот вот-вот выйдет на Нетфликс, а его режиссер Том Харпер уже раздумывает о кроссовере с другой популярной франшизой. Участвуя в промо-туре по продвижению "Каменного сердца" Том Харпер и звезда триллера "Армия воров" Маттиас Швайгхефер, который исполняет одну из главных ролей в "Каменном сердце", на вопрос, кроссовер с какой франшизой они бы хотели в будущем для предстоящего триллера, не задумываясь ответили: "С "Армией воров"".
"С "Армией воров", - сказал Том Харпер, прежде чем Маттиас Швайгхефер смог вымолвить хоть слово. - Это было бы безумием. Франшиза "Армия воров". Представьте, как Рэйчел Стоун встречается Людвигом Дитером. Это было бы действительно весело. Я думаю, что это оно и есть. Это то, что мы должны сделать, понимаете? Но кто же это снимет? Вот в чем вопрос".

О чем триллер "Каменное сердце"?


Из описания фильма следует, что Рэйчел Стоун смахивает на неопытный технаря из элитного подразделения МИ-6, возглавляемого ведущим агентом Паркером (Джейми Дорнан). Но ее коллеги не догадываются, что Стоун на самом деле работает на Хартию - тайную миротворческую организацию, о существовании которой мало кто знает, и которая использует передовые технологии для нейтрализации глобальных угроз. Рэйчел - непревзойденный профессионал: феноменальный полевой агент, который придерживается миссии, следит за цифрами и никому не доверяет. Когда рутинная миссия срывается таинственным хакером (Алиа Бхатт), Рэйчел сталкивается с непростым выбором.

Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие триллеры. ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Анонсировано продолжение истории Годзиллы и Кинг Конга
Warner Bros. запустила в производство новый фильм о знаменитых монстрах
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"