KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У Риддика будет три типа тела

22.12.2010 09:56

Вин Дизель уточнил детали очередного продолжения истории знаменитого фурийца

В продолжении истории Ричарда Риддика у главного героя будет три типа тела. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли Вин Дизель.
"У моего партнера по франшизе, режиссера Дэвида Туи, новая проблема. Он хочет, чтобы у героя было три разных типа тела - как у ДиНорсио (герой Дизеля в фильме "Признайте меня виновным"), как у Дома (герой серии "Форсаж"), и как у фурийца. И все это в одном фильме. Когда идея дойдет до стадии концепт-артов, будет интересно", - пообещал Дизель.
Напомним, что ранее в Сеть просочились детали сюжета будущего фильма. Во второй серии Риддик стал Лордом Маршалом некромонгеров, и Ваако присягнул ему на верность. Однако далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией убийц, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика.
Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".
Сроки работ над проектом пока не определены.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Facebook

Новинки кино:

Названа дата выхода нового трейлера "Одиссеи" Кристофера Нолана
В очередном ролике ожидается более детальное раскрытие сюжета
Фильм Гретты Гервиг о Нарнии не выйдет в 2026 году
Стриминг Netflix отложил премьеру картины "Хроники Нарнии: Племянник чародея"
Мел Гибсон завершил съемки сиквела "Страстей Христовых"
Общий бюджет дилогии составил около 250 миллионов долларов
Warner Bros. заморозила эпический проект Кевина Костнера
Масштабный вестерн "Горизонты" не будет продолжен
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука