Меню сайта
На главную страницу

У Риддика будет три типа тела

В продолжении истории Ричарда Риддика у главного героя будет три типа тела. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли Вин Дизель.

"У моего партнера по франшизе, режиссера Дэвида Туи, новая проблема. Он хочет, чтобы у героя было три разных типа тела - как у ДиНорсио (герой Дизеля в фильме "Признайте меня виновным"), как у Дома (герой серии "Форсаж"), и как у фурийца. И все это в одном фильме. Когда идея дойдет до стадии концепт-артов, будет интересно", - пообещал Дизель.

Напомним, что ранее в Сеть просочились детали сюжета будущего фильма. Во второй серии Риддик стал Лордом Маршалом некромонгеров, и Ваако присягнул ему на верность. Однако далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией убийц, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика.

Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".

Сроки работ над проектом пока не определены.

Андрей Воронцов
Источник: Facebook
22.12.2010 09:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Olga (Критик), постов: 3730
23 декабря 2010, 21:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 8 лет на сайте
8
ОхОхОх Жду не дождусь продолжения))))

Corry (), постов: 48
23 декабря 2010, 18:22
Аватарка пользователя Corry
Anas_Tac писал(а) 23 декабря 2010, 17:39
Дизель - классный чувачок:)!
Ему бы почаще играть ролей вроде лысой няньки=)))))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2328
23 декабря 2010, 17:39
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
corry писал(а) 23 декабря 2010, 17:36
А я не говорил что мне фильм не нравится, так что взаимно)
это я так, к слову про Дизеля=)
Дизель - классный чувачок:)!

Corry (), постов: 48
23 декабря 2010, 17:36
Аватарка пользователя Corry
Anas_Tac писал(а) 23 декабря 2010, 15:21
Мнение критиков и зрителей разделилось, я вхожу в ту категорию которой понравился фильм:-)
А я не говорил что мне фильм не нравится, так что взаимно)
это я так, к слову про Дизеля=)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2328
23 декабря 2010, 15:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
corry писал(а) 23 декабря 2010, 14:07
«Хроники Риддика» вышли в прокат 3 июня 2004 года и по результатам сборов не смогли превысить средства, затраченные на их производство. Мнения критиков и зрителей по поводу фильма разделились примерно ...
Мнение критиков и зрителей разделилось, я вхожу в ту категорию которой понравился фильм:-)

Corry (), постов: 48
23 декабря 2010, 14:07
Аватарка пользователя Corry
corry писал(а) 23 декабря 2010, 14:05
Это правда, можешь даже прогуглить, об этом говорилось, самая худшая роль его в кино.
«Хроники Риддика» вышли в прокат 3 июня 2004 года и по результатам сборов не смогли превысить средства, затраченные на их производство. Мнения критиков и зрителей по поводу фильма разделились примерно поровну: одни считали его достойным продолжением «Чёрной дыры», а другие – неудачным. Тем не менее в 2005 году Вин Дизель получил номинацию «Худшая мужская роль» на премию «Золотая малина».

Corry (), постов: 48
23 декабря 2010, 14:05
Аватарка пользователя Corry
Anas_Tac писал(а) 23 декабря 2010, 11:56
Да конечно
Это правда, можешь даже прогуглить, об этом говорилось, самая худшая роль его в кино.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34286
23 декабря 2010, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я жду его. Это интересная франшиза.. И главная ее беда в том что она держится на одном герое и на режиссере. А то что у риддика 3 тела это что значит? Что будет большой временной интервал?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2328
23 декабря 2010, 11:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 8 лет на сайте
8
corry писал(а) 23 декабря 2010, 9:00
То то признали Вин Дизеля во второй части его самой худшей ролью.
Да конечно

THX (Критик), постов: 13992
23 декабря 2010, 9:38
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 декабря 2010, 1:59
Мне нравится история о Риддике. Но в первой нету разнообразия, всё только на одной планете. И в течении 5-6 часов это всё происходило. А вторая часть, в ней есть разнообразия. Новый вид. Разные планеты... ...
Вторая часть это вообще нечто другое нежели первая!
Вторую с легкостью можно назвать первой частью этой франшизы,т.к. все последующие фильмы будут выходить с той же начинкой,только надеюсь более вкусной)
Хроники понравились,атмосферное кинцо с неплохим стилем.
Еще круто,что сам Солярка заинтересован в развитии сериала!