KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Starz заказал эротический триллер по вселенной "Спартака"

10.11.2023 14:20

Сериал будет посвящен Ашуру в исполнении Ника Тарабэя

Кабельный канал Starz заказал производство драматического сериала "Spartacus: House of Ashur" ("Спартак: Дом Ашура" - перевод "Новости Кино"), что ознаменует собой возвращение в франшизу ее создателя Стивена С. ДеНайта в качестве шоураннера и исполнительного продюсера десятисерийного проекта. Вместе со Стивеном С. ДеНайтом в мир "крови и песка" вернется Ник Тарабэй, который повторит роль харизматичного злодея из оригинального шоу Ашура, вызывающего к себе презрение и симпатию одновременно.

О чем предстоящий сериал "Spartacus: House of Ashur" ("Спартак: Дом Ашура")?

В описании предстоящего сериала говорится, что он будет представлять собой некое смешение жанров - захватывающее историческое и эротическое приключение, происходящее в мире оригинального "Спартака: Кровь и песок". Шоу размышляет над вопросом, что произошло бы, если бы Ашур не пал на горе Везувий в финале сериала "Спартак: Месть"? Что, если бы за содействие в прекращении восстания рабов в убийстве Спартака, он бы получил в награду принадлежавшую Батиату школу гладиаторов?
Эти вопросы заставляют задуматься о судьбе других ключевых персонажей, которые так же как и Ашур, считаются погибшими. В комментарии к анонсу Стивен С. ДеНайт выразил радость по поводу возвращения в знакомый и любимый мир и возможности для создания новой главы в саге о Спартаке при участии Ника Тарабэя.
Источник новости: Deadline

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие исторические фильмы. ТОП 100
Лучшие эротические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Основание"
Научно-фантастический сериал вернется на Apple TV+ летом 2025 года
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"