KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм студии Марвел "Тор 5" поручат другому режиссеру

15.12.2023 00:08

Назван главный претендент на пост режиссера фильма "Тор 5"

Киностудия Марвел планирует снять следующий фильм о Торе без участия новозеландского постановщика Тайки Вайтити. Об этом свидетельствует инсайдерская информация.
Одним из наиболее вероятных претендентов на режиссерское кресло называется Гарет Эдвардс, постановщик таких фантастических блокбастеров, как "Годзилла", "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и "Создатель".
Сам Гарет Эдвардс весьма уклончиво прокомментировал эти слухи, пошутив лишь, что "послал ссылку на подобные заметки своей девушке, так как он не хотел, чтобы она узнала все это таким образом".
"Я люблю эти фильмы. Я люблю Marvel, многие мои друзья работают над фильмами Marvel. Лично я очень переживаю за будущее кинематографа. И просто хочу продвинуться в этом еще дальше, иметь возможность рисковать или потерпеть неудачу. Уверен, что все это важная часть любого творчества", прокомментировал он.

Был ли успешен фильм "Тор 4: Любовь и Гром"


Четвертый фильм о приключениях супергероя из Асгарда заработал в мировом прокате весьма солидные 760 миллионов долларов, однако не вызвал такого восторга у фанатов, как предыдущие эпизоды. На официальном уровне руководство студии Марвел пока не анонсировало пятый фильм и не уточняло, когда он может выйти в прокат.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Объявлены обладатели премии "Золотая малина 2026"
Разгромный триумф "Войны миров" с Айс Кьюбом
Эротический триллер с Дженной Ортегой сменил название
Актриса сыграет главную роль в новой версии триллера "Одинокая белая женщина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"
Стивен Спилберг анонсировал свой следующий кинопроект
Знаменитый режиссер намерен поработать в несвойственном для него жанре
Рецензия на фильм "Гангстер". Золотой век Ридли Скотта
Всем поклонникам гангстерского кино очень рекомендую взять данное творение Скотта на заметку
Оскар 2026. Кто победит? Финальный прогноз
Американская киноиндустрия готовится к вручению главной кинопремии