KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер и сценарист "Барби" официально вступили в брак

21.12.2023 18:48

Грета Гервиг и Ноа Баумбах расписались после продолжительных отношений

"Барби" продолжает творить чудеса и приковывать к себе внимание тем или иным способом - режиссер комедии Грета Гервиг и соавтор сценария Ноа Баумбах официально узаконили свои отношения. Познакомившиеся на съемках мелодрамы "Гринберг" в 2010 году и начавшие встречаться в 2011, Грета Гервиг и Ноа Баумбах поженились в мэрии Нью-Йорка, по информации источника из окружения известных кинематографистов. В связи с шумихой, вызванной выходом "Барби", год у 40-летней Греты Гервиг и 54-летнего Нао Баумбаха выдался непростой, однако несмотря ни на что, они успели второй раз стать родителями в 2023 году.

Достижения Греты Гервиг и Ноа Баумбаха


После рождения первенца в 2019 году Грета Гервиг и Ноа Баумбах - каждый по отдельности - в 2020 году были номинирован на премию Американской Киноакадемии. Грета Гервиг выдвигалась на соискание "Оскара" за адаптированный сценарий к фильму "Маленькие женщины", а Ноа Баумбах - за лучший фильм и лучший сценарий за фильм "Брачная история".

В то время, общаясь с журналистами, Ноа Баумбах признался, что совместная работа с Гретой Гервиг сделала его "лучшим человеком и писателем". Он также отметил, что когда они работают вместе, он старается писать как можно лучше, чтобы впечатлить ее. Что касается сценария к "Барби", то, по словам Баумбаха, он сперва колебался относительно участия в проекте, однако в результате что это стало "лучшей работой, которую они когда-либо делали".
На момент написания заметки "Барби" претендует на девять премий "Золотой глобус".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Джордж Р.Р. Мартин анонсировал сиквелы "Игры престолов"
Писатель подтвердил, что работает над несколькими шоу по мотивам своих книг
Брендан Фрейзер на примере фильма Warner Bros. показал упадок Голливуда
Обладатель премии "Оскар" напомнил о судьбе экранизации комиксов "Бэтгерл"
"Иллюзия обмана 3" станет первым голливудским миллиардером 2025 года в России
Третья часть популярной франшизы заработает в российском прокате более миллиарда рублей
Трилогия "Звездные войны" Райана Джонсона не состоится
Режиссер признал, что планировавшееся развитие культовой франшизы официально "мертво"
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Ной Сентинео сыграет с Сидни Суини в экранизации аниме "Гандам"
Студия Legendary снимет полнометражный фильм по мотивам популярного аниме