px

Режиссер и сценарист "Барби" официально вступили в брак

21.12.2023 18:48
Режиссер и сценарист Барби официально вступили в брак

Грета Гервиг и Ноа Баумбах расписались после продолжительных отношений

"Барби" продолжает творить чудеса и приковывать к себе внимание тем или иным способом - режиссер комедии Грета Гервиг и соавтор сценария Ноа Баумбах официально узаконили свои отношения. Познакомившиеся на съемках мелодрамы "Гринберг" в 2010 году и начавшие встречаться в 2011, Грета Гервиг и Ноа Баумбах поженились в мэрии Нью-Йорка, по информации источника из окружения известных кинематографистов. В связи с шумихой, вызванной выходом "Барби", год у 40-летней Греты Гервиг и 54-летнего Нао Баумбаха выдался непростой, однако несмотря ни на что, они успели второй раз стать родителями в 2023 году.

Достижения Греты Гервиг и Ноа Баумбаха

После рождения первенца в 2019 году Грета Гервиг и Ноа Баумбах - каждый по отдельности - в 2020 году были номинирован на премию Американской Киноакадемии. Грета Гервиг выдвигалась на соискание "Оскара" за адаптированный сценарий к фильму "Маленькие женщины", а Ноа Баумбах - за лучший фильм и лучший сценарий за фильм "Брачная история".

В то время, общаясь с журналистами, Ноа Баумбах признался, что совместная работа с Гретой Гервиг сделала его "лучшим человеком и писателем". Он также отметил, что когда они работают вместе, он старается писать как можно лучше, чтобы впечатлить ее. Что касается сценария к "Барби", то, по словам Баумбаха, он сперва колебался относительно участия в проекте, однако в результате что это стало "лучшей работой, которую они когда-либо делали".

На момент написания заметки "Барби" претендует на девять премий "Золотой глобус".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Jorek (Зритель), постов: 181
22 декабря 2023, 21:23
Аватарка пользователя Jorek
Свет да любовь как говорится...)))

098 (Киноман), постов: 1043
22 декабря 2023, 19:44
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 21 декабря 2023, 19:31
Женится на такой ярой феминистке? Нет уж, увольте:)
Да после оглушительного успеха с миллиардом грех не женится)

098 (Киноман), постов: 1043
22 декабря 2023, 19:43
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Едрёный писал(а) 21 декабря 2023, 19:18
Слава Богу! Мужчина и женщина, есть дети! Не гей, не лесбуха, не феменистка! Совет да любовь!
Не феминистка?!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1134
22 декабря 2023, 11:45
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Гетеросексуальный брак в наше время?! Куда смотрит ЛГБТ-сообщество?!!

Etan (Зритель), постов: 1390
21 декабря 2023, 22:49
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 декабря 2023, 19:31
Женится на такой ярой феминистке? Нет уж, увольте:)
Так он больший феминист, чем она


DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
21 декабря 2023, 21:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вот на что правильный фильм способен спровоцировать!

darkwhite (Критик), постов: 31338
21 декабря 2023, 21:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 21 декабря 2023, 19:20
Две сладкие палочки Твикс)
Не грех жениться на фанатке фильмов Майкла Серы)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 декабря 2023, 20:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 декабря 2023, 19:31
Женится на такой ярой феминистке? Нет уж, увольте:)
И я такого же мнения. Ну а так сама она хороша. Чисто эстетически

Rimdar (Критик), постов: 8046
21 декабря 2023, 20:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Грета Гервик это мать или сестра Лиззи Бродвей? Одно лицо почти.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2023, 20:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я щас умру от бабочек в животе!))) Милота!