KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Райан Рейнольдс объявил о завершении съемок фильма "Дэдпул 3"

24.01.2024 23:10

Исполнитель роли Дэдпула поблагодарил коллег по комиксу

Съемки комикса "Дэдпул 3", затянувшиеся по причине прошлогодних забастовок в Голливуде, завершены. Этой новостью исполнитель главной роли и продюсер фильма Райан Рейнольдс поделился в социальных сетях. В своем сообщении он выразил благодарность актерскому составу "Дэдпула 3", съемочной группе, постановщику Шону Леви и, естественно, своему вечному оппоненту и коллеге Хью Джекману, не забыв поделиться фривольным изображением своей "пятой точки" в латексе.

"Под костюмом скрываются кровь и пот, но сегодня, в день завершения съемок "Дэдпула 3", это, по большей части, слезы. Я хочу поблагодарить всех актеров и съемочную команду, которые работали в сложных погодных условиях, пережили забастовки и переварили Хью Джекмана... и все под бессменным руководством Шона Леви. Снять фильм с лучшими друзьями получается нечасто, так что, увидимся в кино 26 июля", - говорится в послании Райана Рейнольдса.

Каким будет "Дэдпул 3", по словам Шона Леви?


Режиссер "Дэдпула 3" Шон Леви обещает, что фильм будет "приземленным и реальным". "У yас есть Хью Джекман в легендарном образе и Райан Рейнольдс в легендарном образе. Фильм будет напоминать "Успеть до полуночи", "48 часов" и "Самолетом, поездом, машиной"".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие кинокомиксы. ТОП 100
Лучшие комедии. ТОП 100

Новинки кино:

Звезда фильма "Оно 2" обнаружен мертвым
Актер Джеймс Рэнсон совершил самоубийство
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"
Хью Джекман может вновь сыграть Росомаху в фильме Marvel
Новая волна слухов о грядущем возвращении Росомахи распространяется в Сети
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Сборы в России аниме "Человек-бензопила" превысили 200 миллионов
Мультфильм "Человек-бензопила. Фильм: История Резе" оказался востребован зрителями