KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Премьера приквела "Планеты обезьян" перенесена

15.01.2011 10:43

Киностудия 20th Century Fox изменила прокатный график картины

Премьера фильма "Цезарь: Восстание обезьян", являющегося приквелом к знаменитой фантастической картине "Планета обезьян" перенесена. Как сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox, вместо 24 июня 2011 года, фильм выйдет в прокат 23 ноября того же года. С чем связано изменение прокатного графика, не уточняется.
Напомним, что в фильме снимаются Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс, Фрейда Пинто, Энди Серкис и другие актеры.
Ранее сообщалось, что сюжет будет строиться вокруг гениального ученого, который стремится создать лекарство от болезни Альцгеймера. Ставя опыты на обезьянах, исследователь нечаянно пробуждает в шимпанзе по кличке Цезарь разум, превосходящий разум человека. Цезарь поднимает восстание приматов и лишает человека звания царя природы.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: 20th Century Fox

Новинки кино:

Маргарет Куолли сыграет с Томом Холландом в байопике Фреда Астера
Названы исполнительницы ключевых ролей в фильме о знаменитом актере и танцоре
Звезда "Барби" Марго Робби сменила фамилию
Актриса юридически зафиксировала смену фамилии
Фильм Marvel "Мстители 4: Финал" вновь возглавил прокат
Новая расширенная версия картины станет предисловием к фильму "Мстители: Судный день"
Джон Гудмен сыграет в третьем сезоне сериала "Одни из нас"
В актерском составе третьего сезона сериала "Одни из нас" произошли пополнения
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Paramount разрешили поглотить Warner Bros. Что это значит для Голливуда
Стали известны детали соглашения Paramount с 12 штатами