KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Лед 3" удержал лидерство в российском прокате

26.02.2024 10:11

Кассовые сборы фильма "Лед 3" превысили 1,2 миллиарда рублей

На прошедших выходных спортивная мелодрама "Лед 3" удержала лидерство в российском прокате, собрав дополнительно еще 451 миллион рублей. Ее совокупные заработки уже превысили 1,266 миллиарда рублей, и такая динамика не оставляет сомнений в том, что картине удастся преодолеть планку в 1,5 миллиарда.
На втором месте оказалась экранизация произведения Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" с результатом 185 миллиона рублей и общими сборами в 1,931 миллиарда. Далее расположился дебютант этой недели - драма "Командир", рассказывающая историю создателя легендарного советского спецподразделения "Альфа" и операции по освобождению заложников. Ее стартовые сборы составили 93 миллиона рублей.
Все еще присутствующие в первой пятерке лидеров "Бременские музыканты" подошли вплотную к отметке в три миллиарда рублей. Кассовые сборы музыкальной сказки достигли 2,970 миллиарда. Вероятнее всего, "Бременские музыканты" смогут преодолеть этот рубеж в конце следующей недели и станут вторым российским кинопроектом с начала 2024 года, которому удалось добиться такого результата.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: ЕАИС

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мелодрамы. ТОП 100
Лучшие спортивные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Звезда "Друзей" Лиза Кудроу пожаловалась на мужчин-сценаристов
Актриса рассказала о том, как ей было тяжело сниматься в культовом шоу
Представлен трейлер третьего сезона сериала "Дом Дракона"
Объявлена дата премьеры третьего сезона спин-оффа "Игры престолов"
Игорь Верник и Екатерина Вилкова снимаются в сериале "На своей волне"
Популярные российские актеры сыграют отца и дочь в семейной комедии
Райан Гослинг догнал Супермена в мировом прокате
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука