KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дженнифер Лопес предпочла работу спасению брака с Беном Аффлеком

29.05.2024 12:55

Актриса и певица сосредоточилась на своих проектах после расставания с мужем

Дженнифер Лопес предпочла погрузиться в работу вместо решения проблем, которые возникли в браке с Беном Аффлеком. Об этом сообщают источники в окружении популярной певицы и актрисы.
“Они все еще живут раздельно, - подтвердил анонимный информатор, близкий к Дженнифер Лопес. - Она вернулась в Лос-Анджелес на репетиции тура. Кажется, что с ней все в порядке. Она очень сосредоточена на своих проектах". Ране стало известно, что 54-летняя Дженнифер Лопес и 51-летний Бен Аффлек провели День матери порознь, а до этого в течение длительного времени жили в разных домах.
23 мая Бен Аффлек был замечен в лос-анджелесском ресторане Giorgio Baldi с группой знакомых, в то время как его супруга находилась в Мехико, где участвовала в премьерных мероприятиях своего нового фильма "Атлас", выходящего на Netflix.
По данным стримингового сервиса, кинопроект дебютировал в выходные, посвященные Дню памяти, став фильмом № 1 на Netflix в 55 странах. Утверждается, что научно-фантастический фильм, в котором главной героине приходится вступить в схватку с искусственным интеллектом, собрал 28,2 миллиона просмотров. Помимо съемок в новом фильме, Дженнифер Лопес также готовится отправиться в летнее турне по Северной Америке, которое начнется в Орландо 26 июня.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие биографические фильмы: ТОП 100 байопиков на основе реальных событий
Лучшие мелодрамы: ТОП 100 фильмов о любви на все времена

Новинки кино:

Warner Bros. отказалась от спин-оффа "Гарри Поттера"
Сериал должен был быть посвящен компании Мародерах
Себастиан Стэн сделал признание о съемках "Мстителей: Судный день"
Актер подтвердил свою роль в "Бэтмене 2"
Вин Дизель объявил дату начала съемок "Форсажа: Навсегда"
Доминик Торетто вновь собирает "семью" для последнего заезда
Пирс Броснан сыграет в боевике "Тайлер Рейк 3" с Крисом Хемсвортом
Съемки третьей части боевика проходят в Австралии
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Трейлер фильма "Мстители: Судный день". Что узнали зрители
В новом трейлере экранизации комиксов раскрыли важные сюжетные повороты