KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Уральские пельмени снимут продолжение комедии "Мама будет против"

04.07.2024 13:49

У популярной комедии "Мама будет против" будет сиквел

Начались съемки продолжения комедийного сериала "Мама будет против", в котором главные роли исполняют участники знаменитого коллектива "Уральские пельмени".
Как сообщается в официальном пресс-релизе, по сюжету Николай Батонов переезжает к Наталье, что вызывает недовольство ее матери Тамары Игоревны. Безработный парень стремится завоевать расположение пожилой женщины и доказать свою состоятельность, поэтому с поддержкой будущего тестя Сергея Геннадьевича и друга Дани открывает пекарню. Ситуация осложняется приездом матери Николая Марины, которая хочет наладить отношения с сыном. Разгневанная Тамара Игоревна стремится выселить Батоновых из квартиры дочери.
К уже знакомому зрителям актерскому составу присоединилась Эвелина Бледанс, которой досталась роль Марины.

О чем сериал "Мама будет против"?


Проект основан на одной из миниатюр "Уральских пельменей", рассказывающей о жизни среднестатистической российской семьи. В виде сериала вышел в конце 2023 года. Комедия, в которой главную роль исполнил постоянный резидент "Уральских пельменей" Дмитрий Брекоткин, оказалась успешна и даже входила в 20-ку самых популярных комедийных телевизионных шоу. Дата выхода второго сезона будет уточнена дополнительно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие семейные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Адель снимется в фильме Тома Форда "Плачь к небесам"
Том Форд утвердил звезный состав в экранизации романа Энн Райс
Джон Ву превратит Николаса Кейджа в босса мафии Гамбино
Николас Кейдж сыграет легендарного босса нью-йоркской мафии
Названа дата премьеры сиквела сериала "Монарх: Наследие монстров"
Представлен тизер-трейлер второго сезона сериала "Монарх: Наследие монстров"
Определена судьба экранизации комиксов "Блэйд"
Студия Marvel выбрала прокатный график для многострадального фильма
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Завершены съемки фэнтези "Последний богатырь. Колобок"
Съемочная группа спин-оффа "Последнего богатыря" работала в разных уголках страны