KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эдгар Райт и Глен Пауэлл готовы к съемкам "Бегущего человека"

27.08.2024 11:14

Объявлено время начала съемок ремейка фантастического боевика

Звезда фантастического триллера "Смерчи" Глен Пауэлл готов попробовать свои силы в еще одной известной франшизе - новой версии "Бегущего человека", съемки которой под руководством Эдгара Райта начнутся в ноябре 2024 года.
Напомним, что Paramount Pictures утвердила Эдгара Райта на пост режиссера новой экранизации одноименного романа Стивена Кинга еще в феврале 2021 года и теперь, спустя три с половиной года и утвердив в апреле текущего года на главную роль Глена Пауэлла, готова начать производство.
Согласно заявлению инсайдера, знакомого с предстоящим проектом, новый "Бегущий человек" будет "более точной адаптацией" произведения Стивена Кинга по сравнению с боевиком 1987 года с Арнольдом Шварценеггером. Сценарий к фантастическом боевику подготовили в соавторстве Эдгар Райт и Майкл Бэколл ("Скотт Пилигрим против всех"). У фильма еще нет даты премьеры.

Чем мотивирую руководители Paramount Pictures выбор в пользу Глена Пауэлла на главную роль в "Бегущего человека"?


Боссы студии уверены, что актер "безусловно, перспективная кинозвезда в том смысле, что зрители теперь ходят в кино, чтобы увидеть его". По их словам, "Глен привлекает как женщин, так и мужчин, в отличие от Райана Гослинга", чьим чарам поддаются в основном женщины.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100

Новинки кино:

Netflix рухнул в день премьеры пятого сезона "Очень странных дел"
Изнанка и Векна обрушили стриминг в день премьеры финального сезона
Квентин Тарантино призвал засудить создательницу "Голодных игр"
Знаменитый режиссер обвинил писательницу Сьюзен Коллинз в плагиате
"Зверополис 2" стартовал лучше "Холодного сердца 2"
Сиквел мультфильма показал один из лучших результатов кануна Дня Благодарения
Джеймс Кэмерон не будет снимать "Призраки Хиросимы"
Режиссер признался, что "просто рекламировал книгу друга"
Рецензия на пятый сезон сериала "Очень странные дела": Громоздкая ностальгия
Рецензия на игру "Dispatch". Лучший симулятор няньки
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион