KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Кэмерон уточнил статус новых фильмов "Терминатор"

20.09.2024 11:36

Знаменитый режиссер фактически подтвердил работу над продолжением "Терминатора"

Легендарный голливудский режиссер Джеймс Кэмерон уточнил статус новых фильмов из серии "Терминатор". Ране в одном из интервью создатель культовой франшизы обмолвился, что ее развитие значится в его очень плотном графике.
"Это больше, чем просто план. Это то, что мы делаем прямо сейчас. Пока все, что я могу сказать на данный момент", - заявил он в одном из последних интервью.
Джеймс Кэмерон уверен, что у франшизы есть будущее, и знает, что нужно сделать, чтобы вернуть ее к жизни. Без Арнольда Шварценеггера, Т-800, Т-1000 и Сары Коннор, возможно, будет трудно представить, что осталось бы от "Терминатора". Но Джеймс Кэмерон, похоже, четко понимает, что делает франшизу популярной.
“У вас есть изначально довольно слабые главные герои, которые, по сути, борются за свою жизнь, не получают поддержки от существующих силовых структур и вынуждены пускаться в бега и каким-то образом сохранять моральные ориентиры. И к этому вы добавляете искусственный интеллект. Эти принципы являются надежной базой и для современного повествования. Так что я не сомневаюсь, что последующие фильмы о "Терминаторе" будут не только возможны, но и надерут всем задницы", - отметил Джеймс Кэмерон.
Степень участие режиссера в каких-либо будущих фильмах о Терминаторе на данный момент остается неясным, поскольку он занят работой над продолжением "Аватара", следующее из которых выйдет в 2025 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Empire

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Райан Куглер рассказал о новом сериале "Секретные материалы"
Режиссер "Грешников" объяснил желание перезапустить культовое шоу
Завершились съемки роуд-муви "Без оглядки" с Анной Пересильд
Звезда "Слово пацана. Кровь на асфальте" отправится в дорожное путешествие
В Москве состоялась премьера фильма "Алиса в стране чудес"
Звезды российского шоу-бизнеса посетили премьеру экранизации знаменитой сказки
Танос может вернуться в новых фильмах о Мстителях
Источники намекают на возвращение главного противника супергероев Marvel
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"