KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Ева Мендес вернется в кино только в паре с Райаном Гослингом

21.10.2024 13:52

Звезда драмы "Место под соснами" готова сниматься только вместе с мужем

Ева Мендес, оставившая актерство в 2014 году, готова вернуться в кинокарьере при одном условии: если это будет совместный проект с ее супругом Райаном Гослингом. В недавнем интервью звезда таких известных фильмов как "Правила съема: Метод Хитча", "Тренировочный день" и "Призрачный гонщик" призналась, что никогда не была помешана на кинематографе: "Я никогда не была одержима актерством. Это не самоуничижение, но я понимаю, что не была великой актрисой. Просто случались фильмы, в которых я снималась с действительно крутыми людьми".
Актриса, снявшаяся с Райаном Гослингом в короткометражной комедии 2011 года "Пьяная рождественская история" и криминальной драме 2012 года "Место под соснами", заявила, что именно этими двумя проектами она гордится и именно благодаря участию Райана Гослинга: "Он заставил меня продемонстрировать такой спектр эмоций, который прежде был мне недоступен". И на вопрос, что заставило бы ее вернуться в кино, Ева Мендес ответила, что только совместные съемки с мужем: "Единственный вариант, на который я бы согласилась".

Чем занимается Ева Мендес?


Ева Мендес основала клининговую компанию и участвует в рекламных кампаниях в качестве модели. Недавно в печать вышла ее книга для детей "Дези, Мами и нескончаемые заботы" ("Desi, Mami, and the Never-Ending Worries") о матери, которая помогает своей маленькой дочери справиться с тревогой.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Sunday Times

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие мелодрамы. ТОП 100
Лучшие криминальные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Юбилей Годзиллы. В 70 лет жизнь только начинается
Знаменитый японский монстр отмечает 70-летний юбилей. Что ждет Годзиллу?
"Хищник: Планета смерти". Революция или похороны?
Новый эпизод киновселенной "Хищник" - один из самых ожидаемых фильмов года. Но не станет ли он последним?
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Netflix закрыл сериал "Фубар" с Арнольдом Шварценеггером
Сериал "Фубар" завершится вторым сезоном
Рецензия на фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" не привносит в него даже маленькой толики чего-то нового
ЮбиляРы. Главные фильмы лета
"Фантастическая четверка", "Я, снова я и Ирэн", мультсериал "Маска"