KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Роберту Паттинсону предложена роль Сорвиголовы

17.03.2011 16:27

Режиссер третьей части "Сумерек" намерен продолжить сотрудничество с актером

Режиссер фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Дэвид Слэйд, собирающийся реанимировать супергероя Сорвиголову, скорее всего, продолжит сотрудничество с Робертом Паттинсоном. Как утверждает ресурс MovieHole, именно этому актеру Слэйд предложил главную роль в его грядущем фильме.
Что же касается самого проекта, то источники в окружении режиссера заявляют, что он будет снят в духе "Бэтмена. Начало". "Плохие парни узнают, кто скрывается под маской Сорвиголовы и пытаются уничтожить его", - уточняет анонимный источник. О реакции Паттинсона на столь щедрое предложение пока ничего неизвестно.
Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: MovieHole

Новинки кино:

Netflix завершил съемки третьего сезона сериала "Уэнсдэй"
Представлен первый кадр с Дженной Ортегой в роли Уэнсдэй из третьего сезона
Появились первые отзывы на фильм М. Найт Шьямалана "Остаток"
Режиссер устроил неожиданную презентацию проекта на кинофестивале
"Диггер" с Томом Крузом принесет Warner Bros. огромные убытки
Фильму нужно собрать 350 миллионов, а прогнозы не превышают 100
Дэвид Финчер уходит от Netflix
Знаменитый режиссер принял решение не продлевать контракт со стримингом
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат