KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Блейк Лайвли подала новый иск против режиссера Джастина Бальдони

01.01.2025 13:18

Актриса обвиняет своего партнера и коллегу по фильму в причинении душевных страданий

Frnhbcf Блейк Лайвли подала в суд на своего партнера по фильму "Все закончится на нас" Джастина Бальдони с официальным требованием денег.

В документах она обвинила своего партнера в причинении душевной боли, сильном эмоциональном расстройстве и потере заработной платы. Судебный иск поданый в Нью-Йорке, фактически повторяет жалобу, направленную ранее в Калифорнийскую комиссию по гражданским правам.

Помимо Бальдони, Блейк Лайвли призывает к ответу его "кризисных менеджеров", Мелиссу Натан и Дженнифер Эйбл, а также студию Wayfarer, которая продюсировала фильм.

"К сожалению, решение мисс Лайвли высказаться привело к дальнейшим преследованиям и нападкам. Как утверждается в федеральной жалобе, студия Wayfarer и ее партнеры нарушили федеральное законодательство и законодательство штата Калифорния, приняв ответные меры против нее за сообщения о сексуальных домогательствах и проблемах безопасности на рабочем месте. Теперь им предстоит ответить за свое поведение в федеральном суде", - говорится в заявлении по этому поводу.

Джастин Бальдони потребовал 250 миллионов у газеты New York Times

В свою очередь, режиссер Джастин Бальдони подал иск против издания New York Times. Постановщик и его команда обвиняют газету в клевете, ложном освещении, вторжении в частную жизнь и мошенничестве. Сумма компенсации оценивается в 250 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: TMZ

Новинки кино:

Режиссер "Человека-паука 4" выбрал свой следующий проект
Paramount Pictures снимет фильм по криминальному сериалу "Отдел 5-О"
Новые "Люди Икс" нашли своего крылатого мутанта Ангела
Звезда "Поколения V" сыграет Уоррена Уортингтона III
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"