KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель представил свою следующую крупную франшизу

17.02.2025 16:58

Главный герой "Форсажа" займется экранизацией настольной игры

Вин Дизель впервые представил в социальных сетях свою следующую масштабную кинофраншизу - экранизацию игры Rock `Em Sock `Em Robots.

Звезда "Форсажа" опубликовал на своей странице нечто похожее на концепт–арт к будущему фильму, на котором изображены два робота–боксера - зеленый и красный - с подписью "Детские мечты воплощаются в жизнь...".

Отметим, что в то время как показ концепт-арта часто является рутинным маркетинговым шагом, этот снимок дает первое конкретное представление о том, как экранизация может переосмыслить классическую настольную игру в бокс для современной аудитории.

Это первое существенное обновление по поводу кинопроекта с июля 2023 года, когда компания Mattel подтвердила, что фильм находится в активной разработке. Фильм Rock ‘Em Sock ‘Em Robots был впервые анонсирован в апреле 2021 года в рамках сотрудничества Universal Pictures, Mattel Films и продюсерской компании Вина Дизеля One Race Films.

Чему посвящена новая кинофраншиза Вин Дизеля?

Сюжет наводит на некоторые сравнения с фильмом "Живая сталь" 2011 года, в котором также рассматривалась динамика отношений отца и сына в контексте бокса с роботами, но новая экранизация призвана рассказать свою собственную историю. Пока никаких дополнительных подробностей о кастинге или сроках производства пока не раскрывается.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова

Новинки кино:

Warner Bros. Discovery вступила в переговоры с Paramount
Совет директоров компании рассмотрит новое предложение о поглощении
Кристиан Бейл подтвердил участие в сиквеле "Схватки"
Знаменитый актер сыграет одну из главных ролей в боевике "Схватка 2"
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в драме "Линкольн в бардо"
Режиссер "Аномализы" снимет фильм о трагедии в семье Авраама Линкольна
Утверждена главная героиня новых "Секретных материалов"
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино