KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Жена Джеймса Кэмерона ревела четыре часа после просмотра "Аватара 3"

10.03.2025 21:55

Режиссер рассказал об эмоциональной реакции своей супруги на фильм "Аватар 3"

Режиссер Джеймс Кэмерон хорошо знает, как заставить зрителей испытывать нужные ему эмоции. И в его блокбастерах "Титаник" и "Аватар" ему хорошо удавалось вызвать и смех и слезы. Но, судя по всему, фильм "Аватар 3: Огонь и пепел" может оказаться самым эмоциональным из всех, даже если смотреть его в незавершенном виде.

Во всяком случае супруга Джеймса Кэмерона, Сьюзи Эмис Кэмерон, посмотрела еще не финальную версию фильма, и оказалась настолько переполнена эмоциями, что долго плакала. "Моя жена посмотрела все это от начала до конца, в процессе работы она старалась держаться в неведении, я не показывал ей отдельные фрагменты. А потом это случилось 22 декабря. Она ревела четыре часа", - рассказал режиссер.

По словам Джеймса Кэмерона, он даже не смог получить от нее с толь интересовавшей его обратной связи. "Она все пыталась собраться с мыслями, чтобы рассказать мне о своих ощущениях, а потом просто срывалась и снова начинала плакать. Наконец, я не выдержал и просто сказал: "Дорогая, мне пора спать. Извини, мы поговорим об этом в другой раз", - пошутил он.

Джеймс Кэмерон полагает, что такие же испытания ждут и всех остальных зрителей. "Я доверяю ее сердцу". Приготовьтесь выплакать столько слез, что Паякан мог бы в них утонуть", - добавил он.

"Аватар 3: Огонь и пепел" выйдет в пргокат в декабре 2025 года.

Источник новости: Empire

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"