KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Названа дата выхода сериала "Самозванец" про угонщика

18.03.2025 13:22

Главную роль в сериале "Самозванец" исполняет актер Максим Стоянов

Объявлена дата премьеры российской криминальной драмы "Самозванец", главную роль в которой сыграл актер Максим Стоянов. Сериал стартует в эфире телеканала НТВ 24 марта 2025 года.

Как уточняется в официальном пресс-релизе, в центре сюжета профессиональный угонщик по кличке Бурлак. Однажды он угоняет дорогой автомобиль, в багажнике которого находится крупная сумма - два миллиона долларов, принадлежащая преступной организации. Теперь главному герою приходится скрываться от преследователей в глухом селе под именем своего погибшего подельника Окуня, поселившись у его отца, не видевшего сына с детства.

Однако и здесь он сталкивается с проблемами: крупная компания хочет прибрать землю к рукам, но отец Окуня категорически против. Бурлак вынужден отстаивать права своей новой "семьи".

"У моего персонажа, Бурлака, за плечами сложная и насыщенная биография: детский дом, угон автомобилей и маргинальное прошлое, к своему возрасту он так и не обзавелся семьей, а жизнь все подкидывает ему новые испытания", - прокомментировал исполнитель главной роли Максим Стоянов.

Сериал "Самозванец" будет состоять из 12 эпизодов.

CEO и CO-Founder портала KinoNews.ru.- Владислав Черноусенко

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие боевики. ТОП 100
Лучшие криминальные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Названа дата выхода нового трейлера "Одиссеи" Кристофера Нолана
В очередном ролике ожидается более детальное раскрытие сюжета
Фильм Гретты Гервиг о Нарнии не выйдет в 2026 году
Стриминг Netflix отложил премьеру картины "Хроники Нарнии: Племянник чародея"
Мел Гибсон завершил съемки сиквела "Страстей Христовых"
Общий бюджет дилогии составил около 250 миллионов долларов
Warner Bros. заморозила эпический проект Кевина Костнера
Масштабный вестерн "Горизонты" не будет продолжен
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука