KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Трансформеров" сыграет в новой версии "Мумии"

25.03.2025 11:44

Джек Рейнор получил главную роль в фильме "Мумия"

Джек Рейнор ("Трансформеры 4: Эпоха истребления") утвержден на главную роль в новой версии "Мумии", которую для New Line Cinema снимет Ли Кронин ("Восстание зловещих мертвецов"). Совместным производством фильма ужасов займутся Atomic Monster и Blumhouse productions, а также принадлежащий Кронину баннер Doppelgangers.

На момент написания заметки детали сюжета "Мумии" не разглашаются, однако, предполагается, что ирландский актер сыграет мужа и отца, чьи пути пересекаются с зловещими сверхъестественными силами. Съемки картины, у которой уже есть дата премьеры - 17 апреля 2026 года, - начнутся на следующей неделе в Ирландии.

Когда в декабре 2024 года Ли Кронин получил пост сценариста и постановщика "Мумии", он заявил, что его версия будет отличаться от всего, что было снято о мумиях ранее. "Я роюсь глубоко в земле в поисках чего-то очень древнего и очень страшного", - в частности сказал он. В команде продюсеров - Джеймс Ван, Джейсон Блум, Джон Кевилл, Майкл Клиар, Джадсон Скотт и Макдара Келлехер.

Одной из недавних ролей Джека Рейнора была роль в мини-сериале Netflix "Идеальная пара" с участием Николь Кидман и Лива Шрайбера.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: The Hollywood Reporter

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы ужасов. ТОП 100
Лучшие фантастические фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Джеймс Ганн намекнул на возможный уход из DC Studios
Режиссер фильма "Супермен" может покинуть компанию из-за ее потенциальной продажи
Френсис Форд Коппола распродает вещи после провала "Мегалополиса"
Знаменитый режиссер выставил на аукцион свои личные вещи
Гильермо Дель Торо предпочтет смерть использованию ИИ
Мексиканский режиссер пообещал никогда на полагаться на искусственный интеллект
Аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" может возглавить прокат США
Полнометражный японский мультфильм успешно стартует в американском прокате
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"