KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мультфильм "Моана 2" установил рекорд 2025 года

13.04.2025 10:37

Сиквел анимационного фильма возглавил рейтинги стримингов

Анимационный фильм "Моана 2" студии Disney продолжает устанавливать новые рекорды, собрав за одну неделю больше просмотров, чем любой другой полнометражный кинопроект на любой стриминговой платформе в 2025 году.

Сообщается, что за неделю зрители провели за просмотром "Моаны 2" почти два миллиарда минут. Согласно данным, предоставленным компанией Nielsen, это на 600 миллионов минут больше, чем сериала "Джек Ричер", занявшего второе место за тот же период.

Таким образом, "Моана 2" успешно обошла фильм Netflix "Снова в деле", который в январе собрал 1,54 миллиарда минут и стал кинопроектом с наибольшим количеством просмотров за одну неделю в 2025 году.

Кроме того, успех сиквела Disney помог увеличить общее количество просмотров на стримингах. Очевидная популярность любимого фанатами сиквела на цифровой платформе соответствует его кассовым сборам. Напомним, что мультфильм собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Анимационный сиквел рассказывает о путешествии главной героини Моаны, которая отправляется по морям Океании после получения неожиданного послания от своих предков.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Coming Soon

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Райан Рейнольдс и Хью Джекман анонсировали свой новый проект
Звезды "Дэдпула и Росомахи" приступают к производству нового фильма
"Эйфория" официально закрыта после третьего сезона
Шоураннер подтвердил завершение истории
Анонсированы детали сюжета фильма "Звездные войны" с Райаном Гослингом
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
Шоураннер сериала "Дом Дракона" пообещал "драконий экшн"
В третьем сезоне "Дома Дракона" появятся новые драконы
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти