KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Подтверждено название нового фильма М. Найта Шьямалана

23.04.2025 10:20

Знаменитый режиссер экранизирует еще не вышедший роман Николаса Спаркса

Номинированный на премию "Оскар" режиссер М. Найт Шьямалан действительно сотрудничает с известным писателем Николасом Спарксом ("Записная книжка", "Прогулка, которую нужно запомнить") в работе над новым сверхъестественным триллером по мотивам еще не вышедшего романа.

Издательство Random House опубликует его 7 октября 2025 года. "Работа с М. Найтом Шьямаланом стала одним из самых ярких событий в моей карьере, - говорится в заявлении самого автора. - Мы рады поделиться следующим этапом в этом процессе: красивой обложкой для книги, разработанной моим давним дизайнером Фламуром Тонузи”.

Что известно о новом фильме М. Найта Шьямалана?

Перспективный роман Николаса Спаркса и, соответственно, следующий фильм М. Найта Шьямалана официально будут называться "Оставшаяся".

В произведении рассказывается о нью-йоркском архитекторе Тейте Доноване, который приезжает на Кейп-Код, чтобы спроектировать летний дом своего лучшего друга. Донован хочет начать все сначала после недавней выписки из психиатрической клиники, где он лечился от острой депрессии. Все еще переживая потерю своей любимой сестры, Донован встречает Рен, молодую женщину, которая заставляет его бросить вызов всему, что он знал о своем логичном и управляемом мире.

На данный момент дата выхода экранизации еще не определена.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы драмы. ТОП 100
Лучшие триллеры. ТОП 100

Новинки кино:

Кейт Бекинсейл возглавит фильм серии "Ночь живых мертвецов"
Звезда "Другого мира" заменила Миллу Йовович в фильме "Сумерки мертвецов"
Альтрон вернется в киновселенную Marvel
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Джеймс Франко вернулся в голливудское кино после длительного перерыва
Актер не появлялся в студийных кинопроектах около десяти лет
Действие сериала "Фонари" будет происходить в прошлом
Создатель экранизации комиксов DC раскрыл детали сюжетных линий
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel