KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Райан Гослинг обеспечит "крутость" новым "Звездным войнам"

25.04.2025 11:51

Режиссер Шон Леви рассказал о вкладе, который может сделать актер в культовую сагу

Райан Гослинг - более чем желанное дополнение ко вселенной "Звездных войн", который сделает ее "намного круче". Об этом заявил Шон Леви, режиссер перспективного эпизода "Звездные войны: Истребитель" в культовой франшизе.

Пообщавшись с журналистами на премьере бродвейской пьесы "Очень странные дела: Первая тень" он рассказал о том, чего фанаты могут ожидать от участия актера в саге "Звездные войны".

"Если у вас есть возможность использовать Райана Гослинга во всем, что вы делаете, делайте это смело, потому что это сделает фильм намного лучше и круче", - сказал 56-летний Шон Леви. Исполнительный продюсер сериала "Очень странные дела" также добавил, что он большой фанат "идеи соединить 44-летнего Гослинга и его уникально образ со "Звездными войнами". "Я еще не имел дело с такой идеальной парой, и это меня очень радует", - сказал он.

Студия LucasFilm объявила на мероприятии Star Wars Celebration в Токио о том, что готовится фильм "Звездные войны: Истребитель". Ожидается, что это будет самостоятельный эпизод франшизы, действие которого происходит через несколько лет после событий фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".

Подробности сюжета еще не опубликованы, и Райан Гослинг - единственный подтвержденный участник проекта.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: People

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фантастические фильмы: ТОП 100
Лучшие боевики. ТОП 100 кинолент с высоким рейтингом

Новинки кино:

Претендентам на роль Джеймса Бонда разослали контракты
Компания Amazon вступает в финальную стадию поисков нового Агента 007
"Человек-паук 4: Новый день" вошел в тройку абсолютных лидеров
Экранизация комиксов Marvel лидирует в прокате шестую неделю подряд
Названа причина закрытия сериала "Паук-Нуар" с Николасом Кейджем
Проект с высоким зрительским рейтингом закрыт после первого сезона
О легендарной группе The Rolling Stones снимут фильм
Музыканты подписали контракт о создании биографического фильма
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"