KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Приквел "300 спартанцев" не будет называться "Ксеркс"

07.04.2011 08:30

Зак Снайдер потерял место постановщика продолжения популярного фильма

Продолжение фильма "300 спартанцев", являющееся на самом деле приквелом, не будет называться "Ксеркс". Такое заявление сделал в интервью MTV продюсер проекта Марка Кэнтон. "Откровенно говоря, мы пока не знаем, каково будет финальное название", - признался он.
Продюсер также добавил, что киностудия не может "дожидаться два года, чтобы вручить поручить проект Заку Снайдеру". Иными словами, у экранизации графической новеллы Фрэнка Миллера будет иной постановщик.
Ранее сам Миллер утверждал, что действие происходит за десять лет до битвы в Фермопильском ущелье и начинается со знаменитой Марафонской битвы. В центре сюжета окажется сам персидский царь Ксеркс, который при жизни объявил себя богом, а также молодой греческий военачальник Фемистокл, создавший афинский флот.
Марк Кэнтон не уточнил сроки работ над проектом.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: MTV

Новинки кино:

Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма
Главную роль планировала сыграть Джулия Гарнер
Квентин Тарантино снимается с Кайли Миноуг в Уэльсе
Квентин Тарантино снимается второй раз подряд у режиссера Джэми Адамса
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
Партнеры будут развивать инструменты на основе искусствпенного интеллекта
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью