px

Приквел "300 спартанцев" не будет называться "Ксеркс"

Приквел 300 спартанцев не будет называться Ксеркс

Зак Снайдер потерял место постановщика продолжения популярного фильма

Продолжение фильма "300 спартанцев", являющееся на самом деле приквелом, не будет называться "Ксеркс". Такое заявление сделал в интервью MTV продюсер проекта Марка Кэнтон. "Откровенно говоря, мы пока не знаем, каково будет финальное название", - признался он.

Продюсер также добавил, что киностудия не может "дожидаться два года, чтобы вручить поручить проект Заку Снайдеру". Иными словами, у экранизации графической новеллы Фрэнка Миллера будет иной постановщик.

Ранее сам Миллер утверждал, что действие происходит за десять лет до битвы в Фермопильском ущелье и начинается со знаменитой Марафонской битвы. В центре сюжета окажется сам персидский царь Ксеркс, который при жизни объявил себя богом, а также молодой греческий военачальник Фемистокл, создавший афинский флот.

Марк Кэнтон не уточнил сроки работ над проектом.

Источник новости: MTV
07.04.2011 08:30
Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая разница как называется

ovm9999 (Новичок), постов: 22
8 апреля 2011, 0:47
Аватарка пользователя ovm9999
Больше 14 лет на сайте
14
Crozalis писал(а) 7 апреля 2011, 12:53
Как бы его ни назвали, без Снайдера это уже не тот фильм, который я хотел бы посмотреть.
Золотые слова чувак) Теперь для меня стало одной сверхожидаемой премьерой меньше (((((((((((((((((((((( ЗАК ВЕРНИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gelka (Зритель), постов: 119
7 апреля 2011, 16:37
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Будет интересно посмотреть с другой точки зрения режиссуры. Зак молодца, но переборщил с комиксами в кино.

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 апреля 2011, 12:53
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Как бы его ни назвали, без Снайдера это уже не тот фильм, который я хотел бы посмотреть.

лёня (Зритель), постов: 93
7 апреля 2011, 12:37
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
если не Зак Снайдер режисёр то уже не то


Игорь... (Зритель), постов: 475
7 апреля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
А мне как то всё равно что да как, главное что бы фильм получился отличным...
P.S. Хотя естественно хочется Снайдера в режиссёрское кресло!!!

DareDevil (Зритель), постов: 242
7 апреля 2011, 11:01
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
/Зивнул... надоели с галимымы сплешерами.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 апреля 2011, 10:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну тогда гудбай ксеркс,я 300 спартанцев смотрел потому что Зак там режисёр картины если ксеркс не будет Зак режисировать то и тяги к просмотру картины не будет у меня!!!гудбаййй ксеркс=))))))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
7 апреля 2011, 10:36
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а где царь леонидис? в предыдущих новостях было упоминание о его присутствии в фильме...... нерадует новость..... особенно без режиссёра нужного....

THX (Критик), постов: 13980
7 апреля 2011, 9:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет не интересно совсем.